Эксперт, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Пермь, Мира, 23 (408 офис; 4 этаж)


Эксперт, агентство недвижимости и юридических услуг Эксперт, агентство недвижимости и юридических услуг

3

1 оценили
"Компания "Эксперт" ООО - агентство недвижимости и юридических услуг.
По тел. 8 (342) 298-95-08, 8-902-472-95-08, 8-902-794-61-69, а также в офисе компании по адресу: г.Пермь, ул.Мира, 23, 4 эт., офис 408 можно получить ответы на вопросы о сделках с недвижимостью.

Друзья, если вам понравилась наша группа, большая просьба поддержать нас, рассказав своим друзьям о группе или делая копию наших публикаций на стене. Любые Ваши пожелания и вопросы будут рассмотрены нами с большим вниманием. Спасибо, что вы с нами! :)
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Мира, 23 (408 офис; 4 этаж)
Телефон +7(342)298-95-08
ВК expert59


Dislike Мне не нравится

Замечательный человек, директор этого агентства, Владимир! Очень общительный, рассказывает много интересных историй. Сопровождал нашу сделку со стороны продавца. Пару раз неверно определил количество собственников продаваемой квартиры, потом не мог вместе с собственником выписать одного человека, из-за чего просто истек срок, оговоренный в предварительном договоре и его клиент уже попадал на стоимость залога. Люди в агентстве крайне увлечены своей работой, поэтому можно их понять, когда они по полдня не берут трубку, а в договоре встречаются грубоватые ошибки. Потому что главное для них - это вдохновлять! Если вам скучно жить и хочется внезапных поворотов при подготовке к сделке - обращайтесь только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От River Song