Эксперт, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 219а (244 офис; 2 этаж)


Эксперт, агентство недвижимости

1

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 219а (244 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)260-36-55


Dislike Мне не нравится

Всем привет, пишу и негодую сколько можно обмаынывать людей и когда в этой стране уже сформируется полноценные органы или комиссии которые начнут контролировать эти чертовы агентства?! Связались мы на свою голову с этим агенством (никогда не обращайтесь к этим аферистам) продать хотели свою 2кмн и купить две 1кмн квартиры добавив личные средства. Эти негодяи обманули нашего отца (та самая Наталья и еще какой то парень Антон)сказав ему что комиссия будет не большая. Скрыли от нас 350 тысяч !!! друзья, это приличная сумма. Продали нашу квартиру как потом удалось выяснить по заниженной стоимости. А потом впихивали нам старье. Квартиры хуже некуда! Конечно наша с ними сделка прекратилась после продажи квартиры папы!!! Сколько это нужно не иметь совести что бы пользоваться безпомощностью нашего отца, которому 73 года и тому, что нас не было рядом!!! А были такие на вид порядочные прям, понимающие люди!!! В доверие влазиют махом!!!!! У меня нет слов, одни эмоции как такие "люди" могут вообще законно существовать на рынке недвижимости ?! Почему нет службы которая может контролировать их деятельность?! НЕТ ТАМ ПОРЯДОЧНОСТИ И ЧЕСТИ ! Поняли что можно высосать с пожилого человека деньги и рады! Быстрее продать подешевле и еще себе побольше захапать! За эти деньги мы бы сами прекрасно продали бы квартиру!!! И еще они бы не вычли 32000 с продажи!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Матвеева

Dislike Мне не нравится

Остальсь крайне недовольны агентом Натальей Евгеньевной Пытались через неё продать срочно свою однушку, ценник поставили минимальный. С её слов она не могла найти клиентов полтора месяца, хотя наши знакомые продали свою в одном районе однотипную и дороже за две недели, с другой конторой. Не удивительно, как выяснилось потом. Она на нашу цену навернула свои 200 000 рублей!! Итог: нервы наши и квартирантов, потраченное огромное не нужное нам лишнее время. Хотите продать - не связывайтесь с этим человеком!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Халипа

Dislike Мне не нравится

Странное агентство. Во первых не дозвониться. Выбирал агентство поближе к дому.нужно было продать гостиную мамы. Дозвонился на 101 раз. Ответила женщина. По манере общения как будто в столовой булки раздает. Обьявлениям ситуацию, задала вопросы по гостинке. Сказала что нужно прийти в агентство и все обговорить.прихожу значит. Сидит тетя . Снова все ей обьяснил. Она начала петь еще ее видя квартиру, что продажи не идут и ставить ее 500000-550000.вопрос: тогда вы мне зачем, если за эту цену я и сам могу ее выставить и быстро продать. Потом по цене: если по договору агентства 25000зделка(5000 предоплата сразу). Если на прямую через ее(точнее через ее сына, т.к у ее в данный момент много заказов) 15000 (5000 сразу). Смутило меня это все. За что 5000 отдать? Мне срочно нужно продать эту студию. А если я ее сам продам быстро? В итоге ушел от туда. Хотел зайти в другое агентство, но что то решил продавать сам. Мутные они какие то. Может другие агентства не такие.не знаю. Выставил сам студию за 900000.ходят смотрят.заинтересованные есть. К августу не купят, выставлю за 800000 и точно продам сам чем с ними за 550000 даже) Р.С: Отзыв написан по прозьбе брата, с его слов.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кудинова