
Иркутск, 3 Июля, 21а (1 этаж)
| Категория | Музеи |
| Город | Иркутск |
| Адрес | 3 Июля, 21а (1 этаж) |
| Телефон | +7(395)267-84-32 |
| Сайт | experimentary.ru |
| ВК | club45138040 |
Очень понравилось. Много всяких прикольных штуковин. С мамой как дети малые всё перепробовали, всё потыкали. Так что, будет интересно и детям и взрослым.
Отправлено 8 лет назад
От Кукуся Кукусювна
Место для смены настроения:-) ходили всей семьей вместе с дедушками-бабушками и маленькими детьми, для каждого нашлось интересное занятие:-) постепенно появляется что-то новенькое. Почему назвала местом для смены настроения? После того как проорешься в стиральную машину любая депрессия уйдет:-) обязательно придем еще-и не раз:-)
Отправлено 11 лет назад
От Валентина
Билет стоит детский 200 рублей а взрослый 250
Отправлено 11 лет назад
От Наталья Полуян
Здесь весело и интересно не только детям, но и взрослым. куча забавных штук, можно самому проводить опыты или прочувствовать законы физики. Лучше пройтись по музею с экскурсоводом - о предназначении некоторых приборов самому можно и не догадаться, а молодые и умные все расскажут и покажут.
Отправлено 11 лет назад
От marina
Взрослый билет 200 рублей, детский - 150.
Отправлено 12 лет назад
От Marina Cherepakhina