ЭКСПЕДИЦИЯ, транспортная компания отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 117 (334 офис; 3 этаж)


ЭКСПЕДИЦИЯ, транспортная компания

1.8

6 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 117 (334 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)220-12-22 +7(385)220-13-33 +7(385)220-14-44


Dislike Мне не нравится

Работал в этой фирме! Не заплатили за перевозку груза, Логисты меняются, ни кто не за что не отвечает!

Отправлено 7 лет назад

От nayky2015

Like Мне нравится

Я работала в этой компании. По поводу менеджера Ирины, она уволена из компании, действительно такая работала, но не долго и могла не отвечать на звонки клиентов. Менеджеры работаю грамотные и знающие свою работу, руководитель компании всегда идёт на встречу клиентам, воровство полностью отсутствует, если ПТВ то всё возмещается. Я БЫ ДОВЕРИЛА ЭТОЙ КОМПАНИИ ПЕРЕВОЗКУ СВОЕГО ГРУЗА!

Отправлено 8 лет назад

От tatya

Dislike Мне не нравится

На прошлой неделе пришел якобы вскрытый вагон, привезли большую недостачу...и это не случайность.. Воровство и обман, а все списывают на Москву.Ждем ответа на претензию, самое плохое что , когда ,мы начали сверять ТТН-ки от Поставщиков за все время работы!!!!!!, и не одна!!! не совпала с оригинальной подписью поставщика во время передачи на транспортную..то есть , с его данными по объему...Получается нам отдают на руки подложные документы с левыми подписями ,и завышенным объемом на каждую перевозку!!!!!! Будь осторожны, хотя и нас предупреждали..и были "наслышаны" , что компания несерьезная-без "запаса прочности" висит на чужих оборотах, ..но что -то мы тянули -"экономили"-цены у них ниже не у кого...но вотс..приплыли..

Отправлено 8 лет назад

От expert_1977

Dislike Мне не нравится

Ставлю 2, а не 1 потому-что хотябы груз отдали. Нужно было срочно доставить 3т товара с Тольятти, обычно пользовался Ратеком, стабильно доставка в течении 5-6 дней до Барнаула, но тут мне понадобилась срочная!!! Доставка!!! Позвонил пообещали за 3-4 дня доставить, но ценник в два раза больше загнули, поторговались как на базаре, сделали небольшую скидку, но все равно переплата конская срочность была выжнее денег, согласился. Дело было в четверг, ждал товар ну край в понедельник, в субботу и воскресенье менеджер Ирина тупо не отвечала на мои звонки (выходные понимаю, но и в пятницу она мне внятно не сказала поехал товар или нет). В понедельник выясняется что груз НЕ ВЫЕХАЛ!!! Забрал его только в пятницу!!! Мне перед моим клиентом для которого я вез груз было ооочень стыдно, хорошо что мне удалось каким-то чудом сохранить отношения! Пришел с претензией к руководству этой, так называемой, ТК Экспедиция, они мне отказали в возврате части денег потраченных за "СРОЧНОСТЬ", но мне сказали услуга была оказана согласно прайсу (который мне так и не показали) и деньги возвращать не будут, разговор начал переходить в уровень БАЗАРНЫХ РАЗБОРОК, с такими жадными "профессионалами" связываться больше не буду!

Отправлено 8 лет назад

От aleks-lev-lada

Dislike Мне не нравится

Внимание перевозчики и диспетчеры, они реально кидают на деньги, просят повозить в долг, договор все дела (у меня договор взяли на "переподписать" типа ошибка в нем есть и не отдали), пару раз даже заплатят, потом перестают отвечать на звонки, если к ним приедешь начинают мы вас незнаем документов на перевозку нет вы нам ничего не возили, даже если и договор на руках будет, мало чего докажешь!!!!!! (как правило путевые и ттн остаются у них), на выяснение отношений у них даже специальный человек выделен Владимир Александрович, тот кричит выгоняет и даже вызывает полицию (оформляют хулиганку)!!! Они этим походу и живут, будте осторожны!!! Думаю при порче груза клиента тоже кинут, так что и клиентам рекомендую тоже обходить их стороной!

Отправлено 8 лет назад

От levakudasov

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, не связывайтесь, особенно те кто для них возит груз. Менеджеры не грамотные, руководители хитрят, платят плохо, я предоставлял им транспорт, сначала все было нормально, маленькие заказы им выполнял, платили плохо с задержкой, но платили, потом много заказов набрал от них и как только просрочка по оплате пошла серьезная, начали стряпать претензии лишь бы не платить. типа товар им при доставке испортили! О претензии сообщили после просрочке больше месяца, кстати когда я за ней приехал мне ее не отдали (просто не успели придумать), вобщем, я бы не советовал с ними связываться, денег на них не заработаешь, да и за сохранность грузов отвечают все, но только не они

Отправлено 8 лет назад

От barnaul