Экспедиция, ресторанно-банный комплекс отзывы и оценка

Москва, Певческий переулок, 6 (1, 2 этаж)


Экспедиция, ресторанно-банный комплекс

5

4 оценили
Категория Рестораны, Бани / Сауны
Город Москва
Адрес Певческий переулок, 6 (1, 2 этаж)
Телефон +7(495)775-60-75
Сайт www.expedicia.ru


Like Мне нравится

Дорого конечно, но сходить стоит! Оригинальо и очень креативно. Все креативно: подача и оформление блюд, меню, интерьер. Ела тушенку - воспоминание детства:) так и принесли - в банке. И под конец вместе с счетом принесли смоляную жвачку. Захотелось сесть на пол :))) На бревно. И таким образом покушать.

Отправлено 6 лет назад

От Ева

Like Мне нравится

Дорого, богато, вкусно и вертолёт для ребёнка. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ситько

Like Мне нравится

Отзыв про интернет-магазин деликатесов. Два раза делала заказ, забирала сама, т.к. работаю буквально в минуте от ресторана) Приветливые девушки, сам магазинчик очень уютный с витринами полными всяких вкусностей. Оба раза к заказу предлагали в подарок свежий хлеб собственного производства. Цены разные. Есть как приемлимые, так и очень дорогие. На любой вкус и кошелек. Подруге очень понравилось вяленое мясо оленя и паштет с тыквенными семечками. У меня сейчас в холодильнике лежит тушенка из мяса кабана, ждет своего часа) На мой взгляд, отличный вариант для подарка!

Отправлено 6 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Если хотите отведать настоящей сибирской кухни, то вам сюда! Здесь собраны все экзотические русские блюда, идеально для иностранных гостей. Интерьер тоже впечатляет, есть на что посмотреть: например, в одном из залов стоит вертолёт. Единственный минус - очень дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Anya Chocolat