ЭКСКУРСИЯ-НСК.РФ отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 1 (14 офис; 2 этаж)


ЭКСКУРСИЯ-НСК.РФ ЭКСКУРСИЯ-НСК.РФ

5

5 оценили
Школьные экскурсии по городу Новосибирску
Междугородние школьные поездки (НСО, Томск, Кемерово, Барнаул)
Автобусное обслуживание детских групп.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 44/2, офис 208 (2 этаж)
Тел. +7(383)207-57-54, whatsapp +79950100295
Категория Организация экскурсий по городу, Заказ автобусов
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 1 (14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)207-57-54
Сайт экскурсия-нск.рф
ВК exsursion


Like Мне нравится

добрый день, заказывали автобус для экскурсии на хлебокомбинат " Инской".Автобус удобный, большой, чистый,теплый( даже жаркий , но при желании можно снять верхнею одежду), водитель- аккуратный в вождении транспорта, общительный, терпеливый. Спасибо Экскурсии-нск, за приятно проведенное время!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гусева

Like Мне нравится

Ездили большой компанией в планетарий. Ооочень интересно, с детства там не была. Особенно хочется отметить удобный и теплый автобус, дальняя дорога была в радость)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тимофеева

Like Мне нравится

Были в доме купца Жернакова в Колывани от Экскурсия-НСК. Очень интересный музей, окунулись в прошлое, как жили люди 130 лет назад! Увидели их быт и уклад жизни. Познавательная поездка получилась! Спасибо Татьяне за организацию этого мероприятия!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Демина

Like Мне нравится

Странно, что нет ни одного комментария Хотя знаю, что клиентов у вас много (даже среди моих знакомых). Видимо мы немного не благодарные клиенты вот и я за все время сотрудничества так ни разу и не оставила отзыв. Хотя вы знаете, что я вас очень ценю!))) Уже 3 года заказываем автобусы и экскурсии только у этой компании. Ни разу не подвели! Спасибо за ваш труд и ответственность!))) Тем, кто все еще задумывается куда свозить детей, и не знает как оформить все документы на перевозку детей – вам сюда!). Менеджеры и программу посоветуют интересную и сами оформят весь необходимый пакет документов для автобусной перевозки, да еще и скидками приятными побалуют)) В итоге такой работы и дети довольные и родители спокойны, ведь все, что нужно сделать родителям – это всего лишь позвонить, сказать дату и количество детей. Компания всегда в курсе всех изменений в правилах перевозки детей, поэтому своевременно принимают все необходимые меры для правильной организации перевозки. За все время наш автобус останавливали 1 раз, никаких нарушений не нашли. И на сколько я знаю, даже Планетарий заказывает автобусы у «экскурсии-нск». А значит доверяют! Поэтому еще раз спасибо вам за ваш труд!!! Наша школа только к вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Daria