Экскурсионное бюро Славянка, ООО отзывы и оценка

Сочи, Курортный проспект, 86 (3 этаж)


Экскурсионное бюро Славянка, ООО

4.3

6 оценили
Категория Организация экскурсий по городу
Город Сочи
Адрес Курортный проспект, 86 (3 этаж)
Телефон +7(862)238-62-80
Сайт slavyanka-sochi.ru


Like Мне нравится

Бесконечная благодарность "экскурсионному бюро Славянка"  за достойную организацию экскурсий с участием экскурсоводов: Антона, Светланы, а так-же особая благодарность водителю Павлу за виртуозное вождение, а главное безопасное.  Экскурсии:   Олимпийский парк, Змейковские водопады. Организатору экскурсий Эвелине. Отдельное Спасибо.  Колотикова А.Б. г. Москва

Отправлено 6 лет назад

От antonina.kolotikova

Like Мне нравится

Побывали на экскурсии "Мужской монастырь", очень все понравилось, остались довольны, так как экскурсовод была великолепная рассказчица. Попали на службу, муж окунался в купели Т воды 12 градусов, за ним окунулись еще 6 человек из нашей группы. После чего все чувствовали БЛАГОЛСТЬ. Потрясающие воды и воздух. Чайный дом и плантации чая- это очень приятное и домашнее место с удивительными растениями, чайной плантацией. Блинчики вкусные! Рекомендуем Всем!

Отправлено 7 лет назад

От dorian.sv

Like Мне нравится

Приезжали во второй раз с семьей в Сочи, брали экскурсию в SKYPARK очень понравилось, экскурсовод Светлана провела для нашей группы замечательную экскурсию. Еще раз выражаем благодарность от всей нашей семьи - "Экскурсионному бюро Славянка", желаем Вам процветания и благополучия! Семья Дарьяных.

Отправлено 7 лет назад

От dorian.sv

Like Мне нравится

Недавно вернулись из Сочи и очень захотелось оставить отзыв об экскурсонном бюро "Славянка"! Очень рады, что обратились именно в это бюро, т.к. нам подробно рассказали про эскурсии. Остановились на поездке в Долину очарования и нисколько не пожалели! Какая же там красота! А экскурсовод! Нет слов! Такого интересного рассказа никогда не слышала! А от экскурсовода, сами знаете, много завсит! Приезжаем на отдых в Сочи каждый год и теперь мы знаем куда обратиться, чтоб увидеть все местные красоты!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Масса положительных эмоций, впечатлений осталось после экскурсии 27.09.2014 по Абхазии!!! Огромное спасибо "Славянке"!!! Наш экипаж в составе 52 человек и капитана (гида) Форда, водителя - профессионала Лютика провели целый день в прекрасной дружеской обстановке знакомясь с Абхазией. Гид Форд потряс своей заботой, умением организовать, собрать огромное количество туристов, зарядить своей любовью к Абхазии, умением разрядить обстановку, искрометно пошутить, раскрыть важные исторические факты, дать возможность посмотреть и полюбить Абхазию Всем своим сердцем...

Отправлено 9 лет назад

От rostovtseva-tanya

Dislike Мне не нравится

Ездила на экскурсию в Красную поляну. Впечатления омрачены с самого начала. Экскурсовод Татьяна так и не смогла заинтересовать рассказом, так как есть сложность с передачей информации-неинтересно и как-то косноязычно. Дальше больше. В экскурсию входит ужин у греков. Почти пр нудительно, так как даже в случает отказа деваться некуда и придется сидеть в автобусе. Надеялась попробовать национальной кухни, а в итоге меню третьесортного ресторана, правда с ценами первосортного. Проведя в этом заведении больше часа, на просмотр Роза хутор осталось всего 20 минут! В итоге после этой экскурсии отказалась от всех других намеченных. Из бесед с другими отдыхающими услышала подобное мнение.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга