Эксклюзив, студия преображения отзывы и оценка

Томск, Бирюкова, 26


Эксклюзив, студия преображения Эксклюзив, студия преображения

3.4

5 оценили
Студия маникюра

-это сказочный кабинет в котором происходят просто умопомрачительные вещи: различные виды наращивания ногтей, депиляции и не только, больший спектр услуг и качественная работа.

Доступные цены!

Мастер Оксана тел.97-76-38

Наращивание ногтей по адресу: г.Томск, ул.Бирюкова, д.26 (вход со стороны главной дороги) мкр.Солнечный

Убедительная просьба, если Вы задерживаетесь, пожалуйста, позвоните и предупредите ( без объяснения причин).
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Бирюкова, 26
Телефон +7(382)297-76-38
Сайт studiomanicure.nethouse.ru
ВК public46537660


Like Мне нравится

А я хочу выразить благодарность мастеру Оксане! Это тот мастер, к которому можно прийти за любой услугой от депиляции и маникюра до окрашивания и классной прически и укладки. Причем она постоянно повышает свой профессиональный уровень, посещая различные мастер-классы. Говорю это со знанием дела, поскольку бываю с ней в качестве модели, получая, например, классные прически. Так что я всем рекомендую этого мастера! Ну а тех, кому все не нравится, полным- полно и в других салонах. Не стоит обращать на них внимание, лучше прийдите и оцените сами.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Грошева

Like Мне нравится

Не так давно делала там окрашивание в красно-рыжеватый (не помню как оттенок назывался),но не полное,а градиентом. Несмотря на не очень большое помещение,было очень даже комфортно.Мастер достаточна быстро окрасила волосы и я счастливая пошла домой.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Липеева

Like Мне нравится

Обожаю этот салон, была там несколько раз, салон постоянно развивается, мастер Оксана очень нравится. Совсем недавно поменяли дизайн, стало уютнее. Слышала несколько отрицательных отзывов, полностью с ними не согласна. Цены приемлемы, обслуживание на высоте, а самое главное-КАЧЕСТВО. Наблюдала такую картину, что от Оксаны клиенты уходили в другие салоны, а там им делали "супер" качество, причем такое, что потом именно Оксане приходилось помогать этим людям исправить эту "красоту". Поэтому, советую не верить всяким критическим отзывам, а просто проверить на своем опыте, что эта солнечная женщина сможет сделать вам красивее.

Отправлено 7 лет назад

От nasty4ka

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Делала там маникюр и депиляцию. Гель лак облез через день, депиляция кусками. Никогда туда больше не обращалась и другим не советую .

Отправлено 7 лет назад

От filkat23

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и покрытие гель лаком! Маленькое помещение, палитра гель лака очень скудная, когда делали маникюр при мне же тем же скребком которым должны делать маникюр мне, мастер выковиривала грязь из под своих ногтей, так что думаю стерилизация там верят ли есть! Неоправданно дорого и не профессионально, осталась не довольна!

Отправлено 7 лет назад

От bahmeteva.d