Эксклюзив, центр внешности и косметологии отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 194


Эксклюзив, центр внешности и косметологии Эксклюзив, центр внешности и косметологии

4.3

36 оценили
Добро пожаловать! В нашем салоне красоты Вы можете получить следующие услуги:

- парикмахерские;
- косметологические;
- педикюр и маникюр;
- массажный кабинет;
- перманентный макияж
- депиляция всех зон;
- пирсинг;
- солярий.

Профессиональный и доброжелательный коллектив, мы любим наших дорогих посетителей, наша цель - делать людей счастливыми!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Попова, 194
Телефон +7(385)228-68-48 +7(961)235-37-63
Сайт www.exclusive22.ru
ВК exclusive22ru


Like Мне нравится

Отличный салон, делала наращивание, понравилось качество выполненной работы, теперь частый посетитель

Отправлено 5 лет назад

От p0pova.7a7

Like Мне нравится

Отличный салон. Была там на коррекции бровей, персонал хороший и мастера классные. В общем, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Ипатова

Like Мне нравится

Ходил в солярий, приветливый администратор все рассказала и показала, думаю и остальные услуги оказываются на должном уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Хороший салон, отличные масетра, знающие сове дела. Делала японский маникюр и покрытие гель-лаком с дизайном. Ношу уже вторую неделю. Выглядит пока все прилично, не откололось и не стерлось (да-да, даже у гель лака такое бывает). Довольна результатом

Отправлено 6 лет назад

От lara.nesterovovich

Like Мне нравится

Пишу со страницы мужа. Посетила данный салон, была стрижка каре с удлиннением на одну сторону. Мастер меня как почувствовала... Пару слов и она сделала шедевр. Как будто знает меня очень давно...Зовут девушку Наталья вроде,точно не помню, в следующий раз уточню обязательно) Очень шикарная девушка! Вы мастер своего дела! !!!Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ivan.paramonov1993

Like Мне нравится

Осталось довольная после посещения косметолога Татьяны ,получила много советов по уходу за кожей , делала чистку и пилинг . Татьяна профессионал своего дела, большое спасибо .

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Тишакова

Like Мне нравится

Восстанавливала ноготь на ноге после травмы, протезированием. Была у 2х мастеров ( первую сменить пришлось из за ее травмы, надеюсь сейчас все хорошо). Девушки администраторы добрые и улыбчивые, мастера все делают быстро и есть ощущение «чистоты» в салоне. Один ньюанс-Заказывала масло геволь, сказали перезвонят как оно прибудет. Прошло около 2х недель я позвонила сама, на что дали ответ « оно вот вот поступит к нам и мы сразу наберём вам». Прошло около 2х месяцев сейчас и про меня конечно забыли да и масло уже не нужно) Вообще салон рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Ya

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Осталась довольна!Все быстро и аккуратно!!! В этот вечер я была неотразима! Специалистам большое спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От m.stalnykh

Like Мне нравится

Оставляю здесь отзыв о мастере мужского зала - Оксане . Это человек с большой буквы и профессионал в сфере парикмахерских услуг. В своей работе она очень внимательна к пожеланиям клиентов и всегда может предложить клиенту свои рекомендации или альтернативу, основанные на её огромном опыте,в случае, если клиент сомневается, либо еще не определился со своим будущим образом. Хочу сказать ей большое спасибо, от себя и от моего сына , за ее золотые руки и умение! Оксана, с твоего позволения буду рекомендовать тебя всем друзьям и близким знакомым. До встречи!

Отправлено 6 лет назад

От deenik

Dislike Мне не нравится

Ходила на стрижку и окрашивание к мастеру Галине. Отдала 3800 рублей за цвет седины и непонятную причёску. Теперь выравниваю и отращиваю.

Отправлено 6 лет назад

От dimetrijaa

Like Мне нравится

Тут работают хорошие специалисты по маникюру. Обычно покрываю ногти гель-лаком. Держится минимум 2 недели (ну это у меня), ни разу не было сколов. Даже на третьей неделе ногти выглядят аккуратно, я только немного кутикулу обрабатываю и все. Очень советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша

Dislike Мне не нравится

Ходила дважды в это заведение: 1. Пришла сделать шатуш, однако совсем немного был виден эффект и за это я заплатила 3600 руб. 2. Пришла подстричся немного удлененное каре и мастер предложила показать как будет выглядеть прикорневой объем с этой стрижкой. Сделала мне гафре!!!! И я "постарела" лет на 10 точно. По лицам мастера, администратора и моему было понятно что это выглядит УБОГО. В обоих случаях ни один мастер мне не предложил вариант на свой профессиональный взгляд! Хотя вопросы им были заданы! И при цвет и про стрижку оба мастера отвечали "как вы хотите, так и сделаю" Больше в эту забегаловку я не пойду и не советую никому.

Отправлено 6 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Ногти сделали отлично, Говорю спасибо лично, Я еще сюда приду, И подружку приведу) Спасибо салону и персоналу, осталась довольна результатом)

Отправлено 6 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Хорошо переделали неудачную покраску,подлечили волос,я осталась довольна. Спасибо парикмахеру Елене.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Попова

Like Мне нравится

Хороший салон, но ценник на парикмахерские услуги очень завышен. Педикюр делают шикарно, солярий тоже люблю, хожу последние 5 лет только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Николаенко

Like Мне нравится

Мне очень нравится в этом салоне! Девочки вежливые и внимательные, а это не часто встретишь в нашем городе. На следующей неделе иду на юбилей, уже записалась на причёску в "Эксклюзив". Отдельное спасибо Юлии за няню для ребёнка во время моего визита. Оочень удобно!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Редко пишу отзыв, но хочется поблагодарить всех девчонок за прекрасный сервис! Администратору, мастеру Оксане респект за стрижку! Татьяне за помощь, она знает. Удачи вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Хорохордин

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!! Уже не первый раз сталкиваюсь с тем,что здесь проблемы с администратором. Во-первых,не звонят перед визитом. Сегодня, перед тем как выйти, позвонила уточнила всё ли в порядке с моей записью - мне сказали:"конечно, мы вас ждем". Но когда я пришла оказалось, что, мало того, что нет моей записи вообще, так передо мной даже не извинились. "Ой, я спутала имена" - такого администратора сразу следует уволить. Делала перерыв с этим салоном ввиду того, что прошлый раз Галина постригла мне челку против пробора, записавшись к другому мастеру, решила дать второй шанс. Сегодня приняла решение полностью вычеркнуть это место из возможных мест визита. Не рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От sveta79ivanova

Dislike Мне не нравится

Около 6 месяцев назад делала в этом салоне пирсинг носа, подождав пока заживет канал (а заживает он достаточно долго), решила наконец то сменить простую сережку, которую поставили в салоне, на золотую сережку. Естественно самостоятельно побоялась ее менять. В салон Эксклюзив попасть к мастеру не смогла, администратор почему то не стала записывать, а сказала, что поговорит с ним и перезвонит мне. В итоге звонка не дождалась. Видимо нет в салоне такой услуги. Пришлось идти в другой салон, в итоге оказалось, что в Эксклюзиве мне неправильно сделали прокол, и мастер с трудом заменила сережку (эта процедура длилась целый час и оказалась очень болезненной). До этого случая салоном была полностью довольна, и косметологом Юлией, теперь вряд ли туда пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina V

Dislike Мне не нравится

Эксклюзивно плохо оформили брови. Так " хорошо " мне ещё не оформляли. Толи мастеру было мало света, толи опыта.

Отправлено 7 лет назад

От pus25

Like Мне нравится

Вежливые администраторы. Прекрасные мастера. В отличии от среднестатистической парикмахерской после стрижки в Эксклюзиве через неделю "антенны" по всей голове не торчат. Мастера очень ответствен относятся к своей работе и стригут не за 20 минут конвертерным способом "вжик - вжик машинкой и готово", а как положено ножницами. Мужская стрижка занимает около часа, но зато и результат превосходен.

Отправлено 7 лет назад

От Левин Денис

Like Мне нравится

Делала полировку волос по подарочной карте. Очень понравилась процедура. И нравится подробный сайт с ценами.

Отправлено 7 лет назад

От ylchik80

Like Мне нравится

крашу волосы уже второй раз у Елены))понравилось как сделали в прошлый раз,поэтому обратилась снова,дабы не рисковать,перед выпускным.сделали идеальный цвет и шикарную причёску,все были в восторге))спасибо огромное!)отдельная благодарность и плюс за то,что смогли смыть и закрасить синюю тонику,от которой я полгода не могла избавиться!ставлю 5+++

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Глаголева

Like Мне нравится

Постоянно крашу волосы в этом салоне, крашусь в блондинку, цвет всегда натуральный, без желтизны, мастер Елена - просто супер, ей отдельная благодарность. Сотрудники салона очень внимательны к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Гранкина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность парикмахеру Роману, за классную, современную стрижку. И особую благодарность за бороду и усы, КЛАСС!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Ой девочки) тут такое дело. Решила мужчине своему сюрприз сделать в виде интимной стрижки. Все салоны по запросу бикини-дизайн или интимная стрижка делают только блеск-тату или тату хной, вообщем рисунок из волосиков сделать отозвались только здесь! И я осталась довольна и мастером - Маргаритой и работой, не смотря на то, что принципе депиляцию в интимной зоне делала впервые. Фото, извините, не прикреплю)))). Так что рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Миллер

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом салона,в частности маникюр,педикюр,покрытие все замечательно! Отдельная благодарность мастеру-Маргарите. Действительно,находит подход к каждому клиенту. Делала у Маргариты свадебный маникюр и она оправдала мои надежды и мечты об идеальном дизайне,столь важного торжества! Поэтому,могу сказать точно,что мастера и салон не променяю ни на что!

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина Кошкарова

Dislike Мне не нравится

Здраствуйте, я сегодня ходила на маникюр с покрытием гельлак. Сам маникюр сделали неплохо. Но покрытие совсем не удалось, четыре ногтя я просила переделать. В итоге ничего хорошего из этого не вышло. Заплатила в тридорого. Больше в это место точно не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Фомина

Dislike Мне не нравится

Я в этом салоне делала маникюр с покрытием гель лак. Я сразу же не нашла контакта с мастером. Она смеялась над моим незнаем этой процедуры. Когда я пыталась объяснить, что я хотела бы сделать, я сказала, что не совсем знаю как точно я хочу сделать. На что она мне ответила: "А я чтоли должна знать?!". Наверное я бы развернулась и ушла, если бы маникюр не нужен был бы мне срочно. Думаю, ладно главное чтобы сделала нормально, но нет... Накрасила криво. Славу богу согласилась подделать, но два ногтя всё равно пришлось переделывать... Я бы на ихнем месте хотябы сделала мне после такого хотябы скидку сделала! Но нет. Вообщем мне совсем не понравилось, отдала больше денег чем в других салонах, при этом потратила много своего времени из за переделывания. Больше туда не пойду, и некому не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Настя Балубаева

Like Мне нравится

Салон мне очень нравится,парикмахер Елена замечательный мастер! Одно только не понравилось мне,звонила чтобы записаться на стрижку и администратор не очень дружелюбно общалась со мной, к сожалению имени ее не знаю так как она не представилась.

Отправлено 8 лет назад

От www.versce

Info

Мастер Арсений подстриг с учетом всех моих пожеланий. Причем сделал это быстро и не дорого (350). Адекватный персонал и цены. Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Vitaly Romanov

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность и уважение работникам салона красоты "Эксклюзив".Очень дружный коллектив,который обслуживает с высоким профессионализмом.Особенно хочу отметить парикмахеров:делала в салоне сложное окрашивание,результат суперский!Специалисты с золотыми руками,сразу ощущается опыт работы и творческий индивидуальный подход к каждому клиету!Попробывала новинку по уходу за волосами Грейми-это фантастическая процедура,волосы просто шикарные,результат сразу!Рекомендую этот салон

Отправлено 10 лет назад

От Марина Фетисова

Like Мне нравится

Очень понравился салон. Стоимость услуг как и везде, но порадовал ассортимент услуг есть и дорогие процедуры и обычные. Очень много уходов для волос от 600 до 5000 руб. Я как раз сделала за 5000 руб так как очень сожгла волосы и была в полном отчаянии. Сейчас волосы выглядят великолепно, обещают результат сохранится 6 месяцев, пока прошло 2. У косметологов тоже огромный выбор процедур по всем проблемам и пигментация и угревая сыпь и конечно омолаживающие процедуры. Делала себе курс RF лифтинга - осталась очень довольна. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От b_j_m

Info

Приходила пока несколько раз,впечатления остались хорошие,неплохой спектр услуг,самое необходимое,персонал вежливый.

Отправлено 10 лет назад

От Наталия (EliadaLove)

Dislike Мне не нравится

Цены здесь конечно астрономические. Пришла на мелирование (корни, т.к. я уже промилированная была), подравнять кончики и подстричь челку + лечение. За все это удовольствие я отдала 4000 рублей. Из всего этого положительное только одно: лечение -0 и приятно и полезно. Минусы: челку подстригла криво, причем видно это невооруженным взглядом. Корни непрокрашены, она сказала, что ближе к корням невозможно прокрасить. Ну я же не первый раз крашу волосы, и знаю, можно или нет. В итоге получилась я как просто крашенная блондинка с непрокрашенными корнями, милирования и близко не видать моего, да еще и челка кривая. А денежки то взяли

Отправлено 10 лет назад

От Мария