ЭкраТех, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, 257-й квартал, 10


ЭкраТех, авторизованный сервисный центр

3

4 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи
Город Иркутск
Адрес 257-й квартал, 10
Телефон +7(395)561-46-14
Сайт www.614-614.ru


Like Мне нравится

Превосходная компьютерная фирма,привозил два компа,качественный ремонт,грамотная консультация, лучше фирмы по ремонту ПК пока ещё не знаю,всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От изя Гольденштерн

Dislike Мне не нравится

Вчера 26февраля привёз этим горе-мастерам и проходимцам свой мобильный который находиться на гарантии сдал на ремонт,через 2 часа приходит смс что мне в гарантийном ремонте отказано и просьба срочно перезвонить по их дебильному номеру,звоню на конце трубки отвечают что у меня оказывается телефон и во все даже и не сломан,всё типа нормально просто сам отключатся и сам очень сильно садит батарею и нагревается экран говорят это мол нормального явления для мобильного,я конечно им и не верю вовсе,думаю сейчас заберу телефон и сделаю бесплатную не зависимую экспертизу в магазине Эльдорадо где его и покупал,приезжаю значит забирать а мне прямо в лоб давайте платите 250рублей за диагностику,я им говорю что платить я не чего не буду и пошли они подальше и отдайте мне телефон,но не тут то было телефон так и не отдали,а мне дали написать бланк заявления типа пишите на имя директора он будет рассмотривать в течении 10 дней,я написал попросил снять копию с заявления сняли и отдали копию,вот так я очень технично лишился своего любимого телефона,я сразу же обратился в полицию в 205квартал там подробно написал обьяснения и заявлении что сотрудники данного заведения не законно удерживают мой телефон и документы на него чек и гарантийный талон,в полиции заявления приняли и обещали разобраться в течении 10дней на уровне участкового,далее поехал в магазин где приобретал данный телефон в Эльдорадо и там поговорил с зам.директора и тоже составил претензию в двух экзеплярах на работу их сервисного центра с кем магазин имеет договор на гарантийное обслуживание товара,потом поехал в Роспотребнадзор и таи тоже написал заявления и прикрепил все документы копии которые у меня остались после общения с этими работниками с сервесного центра "ЭкраТех-Сибирь"который находиться в городе Ангарск в 257квартале 10 дом 12 подъезд,вот теперь жду результатов от органов власти! Всем советую не когда не обращаться в это злачное место под названием "ЭкраТех-Сибирь",там вас качественно и технично разведут на большие деньги и ремонт вряд ли сделают,там работают воры и мошенники! Ау правоохранительные органы заинтерисуйтесь этот фирмочкой и проверьте её со всех сторон на предмет мошенечества и т.д.и т.п.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Отличный сервис, хорошие спецы, комфортный офис. Официальный сервис очень многих производителей - а это уже хороший знак.

Отправлено 6 лет назад

От medv.mobile

Dislike Мне не нравится

Отдала ноутбук на диагностику, пролежал он у них 20 дней. В итоге вернули мне со словами "мы не смогли починить". Но самое интересное, они даже не позвонили сами, не проинформировали о том, что не смогут его починить. Пока я сама не позвонила и не спросила.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Комарицина