Экотелеком, интернет-провайдер отзывы и оценка

Москва, Давыдковская, 3 (3 этаж; 3 подъезд)


Экотелеком, интернет-провайдер Экотелеком, интернет-провайдер

1.9

9 оценили
Официальная группа оператора связи «Экотелеком»

• Интернет до 500 Мбит/сек
• ТВ до 320 каналов
• 3 онлайн-кинотеатра: эксклюзивные премьеры, кино и сериалы
• Умный домофон
• Бонусы новым и постоянным абонентам
Категория IP-телефония, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Москва
Адрес Давыдковская, 3 (3 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(499)505-55-55
Сайт www.ecotelecom.ru
ВК ecotelecom_msk


Dislike Мне не нравится

хамы, навязывают свои услуги в новых домах

Отправлено 6 лет назад

От Барсуг Енотович

Dislike Мне не нравится

Очень Отвратительное обслуживание!!! Две недели не было интернета!!!! То оператор сказал пошевелить проводок!!! То перезагрузить роутер!!! Потом сказали, что дело в кабеле! Мастер ТРИ раза переносил дату и время визита!!!!! Дом у нас новый поэтому нормальных провайдеров пока нет, а с этими товарищами дело иметь нельзя!!!!! Хуже не куда!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жека Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание . Операторы хамят ( звонили два раза подряд и наткнулись на двух разных операторов, которые толком ничего не могли сказать). Постоянные сбои.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Gulamova

Dislike Мне не нравится

Постоянные сбои, постоянные работы на линии о которых не предупреждают. Хамоватые операторы на горячей линии. Постоянно виснет телевидение, хотя платим за достаточно хорошую скорость и достаточно большие деньги. Вообще невозможно ни смотреть ТВ, ни лазить по сети, про онлаин игры вообще можно забыть. Подключен к ним только из-за безысходности.

Отправлено 6 лет назад

От pekc100

Like Мне нравится

Пользуюсь интернетом и ТВ уже более 3-х лет. В целом все устраивает все нравится) По сбоям раз в год может и есть, но из того что было до этого это - просто лучшее. Ещё покупал роутер у них, через год сломался по гарантии бесплатно пришли и принесли новый - очень порадовало

Отправлено 6 лет назад

От up95

Dislike Мне не нравится

Частые неполадки. На все вопросы хамоватые молодые люди отвечают "Ни чё не знаем!! Свой роутер проверь". А на самом деле проблемы у самого оператора. Ни разу не сказали даже приблизительных сроков устранения проблем. За время отсутствия ресурса исправно берут абонентскую плату.

Отправлено 7 лет назад

От Den Raj

Like Мне нравится

В квартире пользуюсь уже более года, позже установил в к себе в офис, сбоев нету и скорость быстрая. Отличное качество работы, ребята МОЛОДЦЫ !!! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Info

Три услуги в одном проводе. На данный момент мы готовы предложить нашим клиентам полный комплекс услуг .три услуги в одном проводе: доступ в интернет, цифровое телевидение и телефонию.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Таланов

Info

«Экотелеком» — лицензированный оператор связи.Бренд «Экотелеком» создан для позиционирования на рынке компании, специализирующейся на обеспечении телекоммуникационными услугами.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Таланов