ЭкоСтройТехнологии, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 204 (24 офис; 1 этаж)


ЭкоСтройТехнологии, ООО, строительная компания

3.7

3 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей, Быстровозводимые здания / сооружения
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 204 (24 офис; 1 этаж)
Телефон +7(914)772-77-22 +7(421)225-77-22
Сайт www.ooo-est.ru


Like Мне нравится

Прочитанный отзыв не является правдивым) стоимость куба клееного бруса составляет 320000 руб. а Хабаровске (цена самая низкая в городе) , работают 3 бригады профессиональных строителей, делаем в срок, имеем постоянных клиентов, которым строим по 2 объекта и более. Выезжаем на объекты других застройщиков, где исправляем недостатки на построенных ими объектах (щели и тп). Всё в открытом доступе, можно сравнить цены и прийти к нам за отличной ценой и высоком качеством. А негативный отзыв написан другой компанией, которая иначе не может победить на рынке))

Отправлено 7 лет назад

От est.27

Dislike Мне не нравится

Компания не понравилась! Цены завышены, в сроки не укладываются, безответственны, меняют проект на свой вкус без согласования. Все за ними нужно контролировать и проверять. Бригада хочет приезжает, хочет нет. Много недоработок. Технологии строительства не соблюдаются, брус расходится, везде щели. Оборудования у них своего тоже нет. Спрашивается, за что вообще платить деньги? По доставке бруса только вопросов нет. Но брус у них не самый дешевый. В общем, можно найти и дешевле, и качественнее, и к делу, чтоб относились более ответственно.

Отправлено 8 лет назад

От Новичок007

Like Мне нравится

Решили с мужем построить дом, что бы жить в нем. Обзвонили около 5 компаний которые могли помочь нам и в итоге приглянулась компания ЭкоСтройТехнологии. Компания понравилась. Ответили на все наши вопросы сразу же, а не тянули как другие ,помогли подобрать проект, за метели что работают грамотные специалисты /шустрые ребята)))./ Люди которые хотят построить себе дом не на 5 лет а потом его переделывать да и постоянно ремонтировать его. Советуем эту компанию. Мы очень довольны)))))!!!

Отправлено 10 лет назад

От alenka_uifereva