Экостом, стоматологический центр отзывы и оценка

Братск, Мира, 28 (1001 помещение)


Экостом, стоматологический центр

3.4

17 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Братск
Адрес Мира, 28 (1001 помещение)
Телефон +7(395)341-99-95 +7(904)135-46-36


Like Мне нравится

Доктор Сергей Алексеевич. Хороший специалист. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Пинигин

Like Мне нравится

Ходили с ребенком к стоматологу - Анне Юрьевне. Прекрасный подход к детям. До этого сходить к стоматологу было для нас таким испытанием - ребенок сильно боялся, устраивал истерики. После приема у Анны Юрьевны, выходит довольный, настроен положительно, спокойный. За две недели полечили все зубки.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Касьяненко

Dislike Мне не нравится

С этим, с позволения сказать "врачом", Бойко встречался несколько лет назад-хотел поставить импланты. ОН заставил меня вырвать три зуба-почистить рот. Затем сделать панорамный снимок(про стоимость я умолчу). А когда дошло до дела -он оказался с похмелья да еще сказал что у меня остеопороз и он ставить ничего не будет!? Для меня это был шок. 3 зуба просто так! Даже мосты не поставить. Просто красавчик на буквк "К" .

Отправлено 6 лет назад

От batko58

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Заранее записалась на удаленте зуба. При записи предупредила, что зуб мудрости;пыталась уточнить стоимость услуги, но четкого ответа не последовало. Сначала сказали, что до 2х тысяч, потом до 2,5 т. р. Взяли мой телефон, но звонка с напоминанием о дате и времени приема не поступало. Так как я забыла на какое время запись, пришлось самой звонить и уточнять. В назначенный день и час явилась в стоматологию, никаких данных у меня взять не попытались, анкету с вопросами о состоянии здоровья заполнить не предложили. С опозданием в 15 минут хирург Бойко, и как я понимаю, владелец данной стоматологии, пригласил меня в кабинет. Когда выяснилось, что удалять необходимо зуб мудрости, он просто сказал, что сегодня делать этого не будет, не успевает (даже осматривать зубы не стал). На прием отведено 15 мин, а здесь нужно больше времени. А ведь в коридоре уже следующие клиенты поджидают. Когда на ресепшене я задала вопрос, как так получилось, ведь я предупредила какой зуб удалять, еще и стоимость долго уточняля, а мне отвели на это мало времени? Господин Бойко сказал, раз Вы чем-то недовольны, я вообще Вас брать не буду. Куча рабочего времени потрачена зря (ведь пришлось отпрашиваться с работы для похода в стоматологию). Еще и излишняя самоуверенность в своей уникальности господина Бойко меня поразила. Видимо, считает себя лучшим хирургом Братска. Никому не рекомендую посещать даню клинику. Кстати, это второй раз я сталкиваюсь с отвратительное работой администраторов. Ранее хотела посеребрить зубы ребенку 1 год 6 месяцев. Записалась, уточнила с какого возраста такую процедуру проводят деткам. Когда привезла дитя на прием, детский стоматолог нас приняла, спросила возраст, заглянула в ротик и сказала, что эту процедуру делают только с 2х лет. Таким образом мы зря пришли, еще и денег за консультацию заплатили..

Отправлено 6 лет назад

От Яков Семеныч

Dislike Мне не нравится

Лечили зубы детям, поставили химические пломбы без предупреждения, это прошлый век, и можно было в государственном заведении бесплатно их поставить! Поняла не сразу, а когда поняла, стали убеждать, что материал «хороший». Ребенку 4-х лет отказались обезболивание сделать, ребенок кричал, убеждали меня, что ей не больно, и детям обезболивание делать нельзя!!! Передний зуб лечили препаратом, который его окрасил в красновато-серый цвет. И об вероятном изменении цвета так же не предупредили! В регистратуре работают хамоватые дамы, что тоже не плюс. Техничка мыла полы и активно давала мне медицинские советы. Были на приеме два раза, и каждый раз ужасный плачь детей из кабинета врача. Родители бедных детей на руках выносят, то есть без анестезии все малышам лечат. Однозначно не советую, сама буду искать в Братске другое место.

Отправлено 6 лет назад

От Luna

Dislike Мне не нравится

В этой стоматологии моим детям поставили химические пломбы, и на молочный, и на постоянный зуб. Я это поняла не сразу, так как меня не предупредили. Химические пломбы это прошлый век, их можно было поставить в государственном заведении бесплатно! В ходе лечения молочного зуба поставили препарат, который окрасил зуб в красноватый цвет, и это, тоже без предупреждения, хорошо, что зуб молочный, но не приятно! Категорически отказались обезбаливать лечение 4 летнему ребенку, якобы нельзя. Регистратура работает неважно, хамовато, как писали ранее, и почему-то техничка активно раздавала мне медицинские рекомендации. В общем, будем искать другое место в Братске.

Отправлено 6 лет назад

От Luna

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, к работе детского стоматолога, нет никаких претензий, всё сделано аккуратно и быстро. Но крайне неприятное отношение администраторов, которая разговаривала не очень вежливо, мы прождали час. Час - это много, одно дело задержка на 15 минут, на мой вопрос почему не позвонили и не предупредили: мы же не можем каждого обзванивать! При этом у них было 40 минут, что бы обсудить личные темы. Я считаю, что это не корректно, т.к. я иду к платному врачу, плачу свои средства и хочу прийти к назначенному времени и быстро всё сделать, потому что после есть и другие дела. Во-вторых, моя просьбу распечатать счёт где всё расписано, была негативно расценена и с неохотой выполнена. Доктора отличные, а вот отношение администраторов хамоватое. Из-за данного прицедента - больше нет желания посещать данную клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Пушилина

Like Мне нравится

Самый лучший детский стоматолог Иванова,зубик сделала идеально,спасибо за профессиональное лечение детишек!

Отправлено 7 лет назад

От tkasve7219

Dislike Мне не нравится

Нравится эта стоматология и профессионализм стоматологов. Но такое хамское отношение на ресепшн нигде ещё не встречала. Записалась во вторник на понедельник на 18.00. в субботу утром позвонили спросили приду ли я. Ответила что приду обязательно. Затем звонили ещё раз,уже не слышала и была занята на даче до самого вечера.Больше никто не звонил. В понедельник приехала, на меня наехали, мол столько раз мне звонили,а я трубки не беру! Хотели сказать, что в понедельник врач не принимает. На вопрос почему не позвонили сегодня(в понедельник),последовал ответ: А почему я не позвонила сама?! Что за сервис? За что на ресепшн тогда деньги получают,если клиент сам должен звонить и узнавать примут его или нет?! Ехала после работы торопилась лишь бы не опаздать,к тому же беременная,в итоге выслушила столько негатива в свой адрес!! К вам ходить отпало желание совсем! Советую начальству сменить людей на ресепшн, иначе расстеряете всех своих постоянных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От wildcreek

Like Мне нравится

очень нравится эта стоматология, но в последнее время стало много детей..они кричат так что слышно будто в ухо..и так довольно нервное дело зуб лечить еще и дети нервируют.. за клинику 5 за крик 2 - в среднем поставлю 4

Отправлено 8 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

В "Экостом" мне успешно вылечили несколько проблемных зубов. О врачах-стоматологах могу сказать только хорошее. Профессионализм, вежливость, внимательность - все на высшем уровне. Порадовало и высокий уровень оснащенности техникой и препаратами. Лечение 1 зуба смогли выполнить всего за одно посещение. Теперь и ложка дегтя. Неприятный сюрприз на кассе - только наличный расчет. И это во времена, когда даже на колхозном рынке можно заплатить через терминал. И это при том, что стоимость лечения нельзя знать заранее, а она не копеечная. И еще поварешка дегтя - администраторы на рецепшн. Давно нигде таких не видела, разве что в регистратуре государственных клиник. Тот же уровень вежливости и лояльности к клиентам. Ждала подругу с лечения в течение часа. И за этот час при мне обсудили и осудили всех клиентов по записи с упоминанием фамилий, нисколько не смущаясь моим присутствием и не стесняясь в выражениях. Однако, оценку не снижаю, потому что главное - это все-таки высококачественная работа врачей, а не хамство вспомогательного персонала.

Отправлено 8 лет назад

От dea-w

Like Мне нравится

Отличная стоматология) врач все подробно рассказывает и предлагает варианты лечения. Молодцы, успехов Вам)

Отправлено 8 лет назад

От Алена Викторовна

Like Мне нравится

Ходила давненько, но всё - таки напишу. Была там в сентябре и августе этого года. Попала к врачу с фамилией Николаева. Пломбы делала. Абалденный врач! И расскажет, и покажет и подбодрит, и делает совершенно не больно. Цена за пломбу получилась одну 1500 р. Ещё понравилось, что за день до прихода к ним, звонят и напоминают. Всё уютно, есть кабинки, где вещи можно оставить. Чистенько. В общем, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От isabeu_ilse

Like Мне нравится

Несколько лет пользуемся услугами этой клиники. Уютное помещение, вежливый персонал. Врачи квалифицированные, претензий никаких нет. Услуги оказывают самые разнообразные - и для взрослых, и для детей. Можно сказать, что это клиника для всей семьи. Хотелось бы, чтобы появилась возможность оплаты банковской картой.

Отправлено 9 лет назад

От fond_shine