Экостиль, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Северный проезд, 7 (3 этаж)


Экостиль, ООО, торговая компания

5

7 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Быстровозводимые здания / сооружения, Строительные материалы, Свайные работы, Теплоизоляционные материалы, Стеновые панели, Декоративные элементы / покрытия
Город Новосибирск
Адрес Северный проезд, 7 (3 этаж)
Телефон +7(383)299-35-90
Сайт ecostylensk.ru


Like Мне нравится

В качестве утеплителя для своего каркасного дома я выбрал эковату (материал дешевле, а работа в деревне недорогая), и очень мне не хотелось делать пароизоляцию с использованием полиэтилена (да, вот такие дремучие суеверия;))). Поэтому я стал искать альтернативы. И нашел такой материал, как крафт-бумага elt-kraft vcl. Стал искать варианты покупки. Начал, естественно, с Питера, но там мне как-то не везло на адекват (может мои 30000 руб там особо не интересны). В результате поисков вышел на компанию Экостиль. Что могу сказать; отзывчивость очень порадовала, скорость работы на высоте (1 день - договорились, 2 - оплата, 3 - отправка транспортной компанией). В итоге начали мы 5 марта, а 13 марта я получил свой заказ (ветрозащита, крафт-бумага) в Екатеринбурге. Еще раз благодарю Василия за отличную работу.

Отправлено 6 лет назад

От alikin.sergey

Like Мне нравится

обратился в данную компанию , заказывал крафт бумагу( пароизоляция). оплатил, тут же отправили. отправили смс с треком отправки. через неделю пришло все как и ожидал. спасибо за правильный организационный процесс. Рекомендую! с уважением ! (Владивосток)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Набок

Like Мне нравится

При утеплении мансарды возникла необходимость в пароизоляции, способной пропускать пар в небольшом количестве. В Новокузнецке, где я живу, ничего подобного нет. Заинтересовала крафтбумага- а где купить? Попалось объявление от Экостиь в Новосибирске. Сайт компании вполне информативный. Выбрал Elt-Kraft VCL net , позвонил, меня расспросили подробно, и порекомендовали не переплачивать, а купить Elkatek Silver. Перевёл деньги на карту, и на следующий день пароизоляция была уже у меня. Большое спасибо Василию за консультацию, и за оперативную доставку. В компании Экостиль много интересных материалов, так что при необходимости буду покупать у них ещё.

Отправлено 7 лет назад

От egorovi1973

Like Мне нравится

Байлов Олег 09.10.2016 14:43 Доброго времени суток. Построил каркасный дом 7х9 с.Каменка мкр. Близкий. Утеплитель эковата. В Экостиль покупал Greenbord GB-600 25 мм для наружней обшивке, плиты ГСП 12 мм для отделке внутренних стен и чернового пола в два слоя, крат бумагу. Качество материала отличное, доставка в оговоренные сроки, что очень радует. Василию огромное спасибо за консультацию в строительстве. Желаю процветания бизнеса.

Отправлено 7 лет назад

От tvn2013

Like Мне нравится

Всем привет! Подробно писать не буду кому интересно на сайте все все есть и ролики можете послушать.Вот и оттуда все Узнал о теплоизоляции Изоплат, захотел утеплить им дачный дом из бруса для зимнего проживания. Обратился в Экостиль, посоветовали как лучше сделать, помогли с доставкой, монтаж тоже заказал у них. В квартире тоже решил им уличные стены утеплить, отличный материал всем рекомендую.Меня все устраивает Спасибо Василию за помощь.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Черноусов

Like Мне нравится

Докупал в Экостиле потолочные панели Isotex. Сразу предупредили, что доставка из Москвы займёт дней 10. Сроки выдержали, доставили (в Советский район) бесплатно. После окончания ремонта осталась лишняя коробка - забрали её без лишних разговоров. Контакт поддерживают хорошо, дозвониться проблем никогда не было. Я доволен, всё было оперативно, по-деловому, дружественно по отношению к клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От bryliakov

Like Мне нравится

В данный момент занимаюсь благоустройством дома. Живу в Бийском районе где многие стройматериалы отсутствуют. Нашёл необходимые строительные материалы через интернет в ООО "Экостиль" г. Новосибирска. Мне всё доступно объяснили и подсказали, почему нужно брать именно эти материалы. Высчитали необходимое количество материалов и организовали доставку до места жительства. С сотрудниками компании была постоянная связь о движении груза. Одним словом остался доволен. При необходимости буду обращаться в данную компанию для дальнейшего сотрудничества.

Отправлено 8 лет назад

От perederij.a