ЭкоСлип, фабрика матрасов и кроватей отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)


ЭкоСлип, фабрика матрасов и кроватей ЭкоСлип, фабрика матрасов и кроватей

4.2

5 оценили
ЭкоСлип, фабрика матрасов и кроватей
Фабрика «ЭкоСлип» специализируется на производстве анатомических пружинных и беспружинных матрасов, дизайнерских кроватей, наматрасников и детских матрасов, а также ортопедических оснований.
На ваш выбор более 50 моделей современных анатомических матрасов разной жесткости, с различными наполнителями и даже для разных сезонов. Так же мы рады предложить по привлекательным ценам современные дизайнерские кровати, разработанные с участием профессиональных мебельных дизайнеров Европы и России.
Вся продукция изготавливается с применением качественных, сертифицированных и экологически чистых материалов, а европейские технологии производства гарантируют высокое качество производимых изделий.
На всю продукцию предоставляется гарантия производителя.
Приглашаем Вас посетить фирменные салоны фабрики «ЭкоСлип» в ведущих торговых центрах города либо воспользоваться системой заказа на нашем сайте
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)
Телефон +7(383)239-39-29
Сайт eco-sleep.net
ВК ecosleep


Like Мне нравится

Искала беспружинный матрас, т.к. имела печальный опыт на независимых пружинах (именно мне было не комфортно) и остановила свой выбор на матрасе от фабрики ЭкоСлип - устроили цена и качество. Матрас привезли точно в назначенный день и счастью не было предела, он подошел мне идеально. Через несколько месяцев у него появился незначительный дефект, который мне совершенно не мешал. Решили купить родителям в этом же салоне матрас, и при покупке рассказала про дефект, мне предложили написать претензию. Через пару дней перезвонили и сказали, что матрас заберут на реставрацию и вернуть через два дня. Матрас забрали, но после реставрации он потерял внешний вид и стал жестче. Я очень расстроилась и отправила фото в салон, где мы его покупали, но претензию уже не стала писать. Через пару дней мне позвонила менеджер Наталья и сказала, что этот матрас они заберут и взамен привезут новый, и что он уже заказан для нас. Я была на седьмом небе от счастья, потому что за несколько ночей на матрасе моя спина "отвалилась" и, если честно, не ожидала, что будет предложен такой вариант. Новый матрас привезли и теперь я сплю спокойно и с удовольствием, как раньше! Выражаю благодарность руководству и сотрудникам компании ЭкоСлип за проявленные внимание и заботу о своих клиентах. Спасибо за оперативную замену матраса! Желаю вашей компании дальнейшего процветания и роста!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем ценителям качественного сна! Мы с женой очень тщательно подошли к вопросу покупки матраса и проанализировав все доступные предложения на рынке решили обратиться именно в ЭкоСлип...... и ни капли не пожалели - наш матрас был изготовлен по нашим размерам и доставлен в течении !5! дней. Качеством довольны - будем обращаться и рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От gamat7

Like Мне нравится

Покупали кровать и матрас в ТЦ Калейдоскоп. Качество хорошее. Доставили, собрали. В качестве приятного бонуса подарили чехол на матрас. Покупкой доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Огромное спасибо данной фирме! Долго с мужем искали кровать с матрасом, катаясь по городу, пока не остановился взгляд на кровати "София". Подобрали цвет ткани, менеджер помогла с выбором матраса. Ровно в назначенный день (и это удивило и порадовало) нам доставили нашу кровать с матрасом и в подарок шел чехол на матрас, что тоже очень приятно, так как подарки мы все любим))) Собрали тут же, окончательный расчет тоже на месте, что тоже очень удобно. Прошла ночь и мы поняли, что с выбором матраса сильно ошиблись. Наши спины на полужестком матрасе "Перфект кокос" отвалились окончательно. Но тут уж как говорится на вкус и цвет... Кому-то подавай пожестче, кому-то помягче... Видимо в силу возраста тянет провалиться и укутаться в этот матрас))) Звоню в эту фирму, объясняю проблему, на что мне отвечают: да нет тут никаких проблем! Поменяем вам матрас на мягкий! И через четыре дня привозят нам наш мягкий, уютный матрас "Элегия". Так что только приятные слова хочется сказать в адрес данной фирмы. Процветания вам! Клиентов некапризных! Оставайтесь такими же отзывчивыми! И еще раз спасибо вам за шикарную кровать, которая богато вписалась в нашу обновленную спальню!)

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

1 мая 2017 г в салоне Эко Слип в городе Новосибирске приобрели кровать с 160*200 София с подъемным механизмом стоимостью 38782р. Кровать привезли 18 мая 2017г и собрали. 19 мая мы приобрели матрас и легли на кровать, после этого она тут же с грохотом СЛОМАЛАСЬ. Отвалилась боковина, оказалось отсутствует крепежный уголок, на котором держится вся конструкция в итоге все держалось на болту, который удерживает коробок для белья, он вырвался из основания кровати. Написала претензию , в понедельник 22 мая отправила в офис в Барнауле, мне пришлось самой каждый день названивать чтобы узнать когда вынесут вердикт по претензии,я требовала возврата всей суммы. Просила войти в положение и как можно быстрее решить этот вопрос. Т.к. заказ новой кровати требовал еще две недели. В итоге кровать забрали только 1 июня, до этого момента она стояла посреди спальни. Деньги забрала в этот же день, включая плату за доставку и сборку. Про матрасы этой фирмы ничего сказать не могу,но кровати покупать не рекомендую,для начала посмотрите кровати более известных производителей в том же ценовом сегменте.

Отправлено 6 лет назад

От Елена