Экосистемы, ООО, компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Чекистов, 14 (1 этаж)


Экосистемы, ООО, компания

5

4 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений
Город Екатеринбург
Адрес Чекистов, 14 (1 этаж)
Телефон +7(343)268-68-90 +7(343)213-26-96


Like Мне нравится

Работают слаженно и пунктуально. В назначенный день в 10.00 бригада уже была на месте и за 5 часов всё сделали в лучшем виде. Исключительно хорошее впечатление осталось.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Лопатин

Like Мне нравится

Хотела бы всем порекомендовать эту компанию. Заказывала отделку лоджии и окно с кухни на лоджию. Результат супер - отличный! Все сотрудники добросовестные и внимательные, хорошо знают своё дело, профессионалы! Теперь лоджия - это наше любимое место в квартире. Предусмотрели все мелочи, сделали шкафы по нашим пожеланиям, провели свет, и даже установили сушилку для белья! В общем, мы остались очень довольны проделанной работой! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От oksana-p13

Like Мне нравится

Заказали остекление балкона в компании "Экосистемы" уже второй раз. Первый раз остеклили балкон у мамы в пятиэтажном доме на пятом этаже, ребята сделали крышу, внутри все отделали вагонкой. Балкончику уже около 5 лет, нареканий нет. Сейчас остеклила себе лоджию. Работой довольны, все в срок, порадовали скидки и подарки. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мулина

Like Мне нравится

Давно хотела застеклить балкон в "хрущёвке", увидела Ваш сайт, позвонила, записалась на замер. Замерщик приехал в этот-же день, всё измерил лазерной рулеткой, на месте сделал расчёт. Цены приятно удивили! Балкон установили через 3 дня. Сделали самый красивый балкон в доме. Рекомендую и выражаю благодарность, Вы умеете делать своё дело.

Отправлено 6 лет назад

От nastuskas