ЭКОСИСТЕМА, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Шефская, 2а ст9 (100 офис; 1 этаж)


ЭКОСИСТЕМА, ООО, группа компаний ЭКОСИСТЕМА, ООО, группа компаний

2.8

6 оценили
Категория Утилизация отходов / Вторсырьё, Пластиковая тара, Благоустройство улиц, Вывоз снега, Профессиональная уборка
Город Екатеринбург
Адрес Шефская, 2а ст9 (100 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)384-05-45
Сайт www.eko-ekb.ru
ВК trans_eko


Dislike Мне не нравится

Безобразная компания. Отвратительно выполняют свои обязанности по уборке контейнерной мусорной площадки. не убирают мусор вокруг площадки. Машина приезжает заполненная жидкими отходами, которые льются на дорогу, вызывая вонь, мух и грязь. Сотрудники - хамы.

Отправлено 5 лет назад

От seberiata

Dislike Мне не нравится

Сотрудники "забывают" о своих обязанностях. Менеджеры удивляют новыми законами РФ(наверное написанными специально для компании). Только после того, как пообещала, что жители нашего дома выдут и повяжут сотрудников и сдадут полиции, за то что они, якобы угнали машину, прекратился вывоз мусора в 4 утра. До этого менеждерка и директор говорили, что это не их машина и не их сотрудники. В ответ на разумные претензии и доводы в виде законов РФ всегда хамство.

Отправлено 6 лет назад

От s_punkin

Like Мне нравится

Отличный сервис, есть решение любых задач с мусором. Заказал расчет - сделали оперативно и не дорого ,удалось убедить свое тсж на смену баков .

Отправлено 8 лет назад

От Драйвер

Like Мне нравится

Ребята, спасибо Вам! Работаем с вами давно, ничего плохого сказать не могу. Отдельное спасибо за чистоту "места для мусора"во время новогодних праздников! Трудитесь дальше!

Отправлено 10 лет назад

От n.bratuxina

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу выразить свое недовольство по поводу сотрудников данной компании. Обращаюсь уже второй раз, первый раз наткнулась на исполнительного директора Нигматуллина Радика, но реакции не последовало. Для нашей компании и для меня лично не приятны такие внешние качества как: резкий запах табака, неряшливый вид сотрудника и лексика. Если Вы набираете таких сотрудников, будьте добры объяснить им, что такое поведение и внешний вид совсем неопрятны и неприятны. И ведь эта девушка, девушке от силы 22 года и она считается представителем компании.

Отправлено 10 лет назад

От smu.np