Экосервис-Брянск, компания по предоставлению ассенизаторских услуг и вывозу мусора отзывы и оценка

Брянск, Московский проезд, 3 (1 этаж; вход с торца)


Экосервис-Брянск, компания по предоставлению ассенизаторских услуг и вывозу мусора Экосервис-Брянск, компания по предоставлению ассенизаторских услуг и вывозу мусора

5

1 оценили
ГК «Экосервис-Брянск» предоставляет услуги по вывозу мусора (бытового, строительного), занимается сервисным обслуживанием систем канализации.

Мы начали свою деятельность в 2005 году и за время работы на рынке успели заслужить репутацию надежного партнера, который предлагает честные условия для заказчиков и гарантирует максимальное качество выполнения работ.

Мы внимательно выслушиваем пожелания каждого клиента и никогда не срываем сроки.
Категория Вывоз мусора, Вывоз снега, Обращение с жидкими коммунальными отходами, Заказ спецтехники, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Локальные очистные сооружения
Город Брянск
Адрес Московский проезд, 3 (1 этаж; вход с торца)
Телефон +7(483)233-59-99
Сайт экосервис-брянск.рф
ВК ekoservice_bryansk


Like Мне нравится

Обратилась по вопросам аренды биотуалетов, понравилась цена. Оказанной услугой довольны. Представители фирмы всегда вежливые, все мои вопросы решаются моментально. Даже сами подсказывают, с какими проблемами можем столкнуться, разъясняют, как этого избежать. Работать с такими людьми приятно и легко, моя оценка качества предлагаемой услуги очень высокая.

Отправлено 8 лет назад

От mirokaeva.vika