ЭКОСЕРВИС, автомоечный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Елькина, 63в/3


ЭКОСЕРВИС, автомоечный комплекс

3.8

17 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг, Кузовной ремонт, Профессиональная уборка
Город Челябинск
Адрес Елькина, 63в/3
Телефон +7(919)123-53-25


Like Мне нравится

Обращаемся постоянно. Вполне прилично моют, нас устраивает. Чисто, сухо.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Ершова

Like Мне нравится

Заказывала комплекс - помыли очень качественно, без разводов. Отлично оттерли стекла изнутри. Хорошая комната ожидания. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Shubkina

Dislike Мне не нравится

Мойка не понравилась. Машина вся мокрая, а на улице приличный минус. Разводы. Больше не поеду. Единственное- комната ожидания хорошая.

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка Лыкова

Like Мне нравится

Заказал стандартный набор - верх+ковры. Машина черная и поэтому часто остаются разводы после протирки. Помыли, протерли хорошо. Разводов нет, я доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ignition88

Like Мне нравится

Быстро! Качественно! Очень чисто! Без подтеков и следов отмыли весеннюю грязь. Комплекс недорогой. Доступный. За форд фокус 580. Салон отмыли даже в самых укромных местах. Порядок навели в багажнике. Остался доволен! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Sergei_Andrech

Like Мне нравится

Удобно рядом с мойкой есть кафе, если кафе переполненно можно покушать в зоне отдыха, делают не долго качество хорошее, только стоит напомнить про продувку

Отправлено 7 лет назад

От Александр Палкин

Dislike Мне не нравится

Здесь работает ворье!!! Ни в коем случае не ездите на эту автомойку! Именно после ее посещения пропала флешка из видеорегистратора. При обращении администратор заявила, что обязательно разберется, позвонит мне и покажет видео с камер наблюдения, но только когда приедет директор. В итоге звонка так и не поступило. Когда я повторно самостоятельно приехал для выяснения обстоятельств мне заявили что видео смотрели, но мне показывать не будут, что потеря одного клиента их не страшит. Надо было сразу вызывать полицию. В итоге стоимость флешки 2000р, помыли за 300. Итог 2300 цена мойки за ужасное мытье.

Отправлено 8 лет назад

От sergey

Like Мне нравится

сегодня снова помыл своё авто в этой автомойке, качество работы на мой взгляд улучшилось. записался заранее за 1ч. мыл верх с протиркой отдал 280р. в прошлый раз 350р. Персонал весь новый, теперь моют ещё и девушки. На просьбу протереть ещё раз возле лючка бензобака отреагировали мгновенно и без проблем, хотя там и так было достаточно хорошо помыто, просто я придрался) В общем все, кто разочаровался в этой мойке советую дать ей ещё шанс;)

Отправлено 8 лет назад

От ssshikarno

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка,НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!вообще мою машину на чтз где меня все устраивает, поскольку перепровал не одну мойку!нужно было срочно помыть в центре для оценки!Но эта просто ужас!протирки как таковой нет, тряпочкой протрут один раз выжмут и все езжайте,а вся машина мокрая!!!чтобы попасть в комнату отдыха нужно обойти здание пройдя через всю мойку,за это время все брызги осаживаются на одежде!Настоятельно рекомендую выбрать любую другую но не эту!

Отправлено 8 лет назад

От Serj Ivanov

Dislike Мне не нравится

Ребята на этой мойки чего то захалтурили (скорей всего новые работники) . Пришло время помыть машину заказл у них верх+коврики+продувка замков+селикон, мучились с час хотя наш автопром не должен вызывать труда )) Отдали машину сырую ... на заднем сиденье лежала папка под документы, нашел ее под задним ковриком ( как она там очутилась не знаю. то ли ребята пакостные либо совсем раззявы). Даже такой небольшой температуры хватило чтоб замки прихватило. Пришлось на подземной парковке ТРК сушить и оттаиватьзамки.

Отправлено 8 лет назад

От хитрое котэ

Like Мне нравится

Мою малявочку мыли минут 30-40 (это верх + коврики). Но пришлось подождать немного, там была пересменка что ли. Но хорошая комната ожидания, вайфай шустрый. Помыли на 4+. Остались разводы на лобовухе. Цена на мой взгляд высоковата. Общая 4 только наверно за долгое ожидание, хотя скорее это уже просто лично моя субъективная оценка.

Отправлено 8 лет назад

От Felicita

Dislike Мне не нравится

Поверхностную мойку делали около 40 минут,да,есть комфортная зона ожидания,но для такой услуги там было проведено слишком много времени.в итоге,машину отдали сырую,хотя в стоимость также входила продувка и протирка,вода аж дворниками собиралась. Пришлось ставить машину в подземную парковку с отоплением и сушить! Также в дальнейшем была замечена грязь на переднем крыле и зеркалах. Стоимость данной замечательной услуги около 300 рублей. Больше не приеду,спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg34

Like Мне нравится

Неплохо помыли машину, чернение резины сделали в подарок. В клиентской тепло, и бесплатный wifi ждала минимум времени для комплексной мойки. Говорят что проводятся акции для постоянных клиентов

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Тарасова

Like Мне нравится

К такой странной погодой как в Челябинске уже давно привык, но ездить на чистой машине приятно в любое время года. Сюда заскакиваю периодически, полностью удовлетворем качеством мойки и спектором услуг

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Парни очень лояльны к клиентам, всё по человечески, всё вежливо и толково. Хорошие цены, и удобная зона отдыха с вайфаем, диванчиками и платными и бесплатными напитками. мылся 4 раза, и буду ездить ещё.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Емельянов