ЭКОС мебель, мебельная компания отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 10 (1 этаж)


ЭКОС мебель, мебельная компания

3

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Торгово-выставочное оборудование, Мягкая мебель, Матрасы
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 10 (1 этаж)
Телефон +7(902)984-61-68 +7(384)259-61-68
Сайт www.ecos-com.com


Dislike Мне не нравится

Заказывали кухню за 130 000 руб и шкафы-купе в данной компании, за 2 года белые фасады стали желтыми, когда пришла с вопросом в компанию, мне перечислили факторы, по которым могут пожелтеть- курение, прямые солнечные лучи. Ни один из факторов не подходит, не курим, окна на кухне у нас нет. В ответ развели руками и сказали, что не помнят у какой компании заказывали фасады. Помочь ничем не могут, никаких вариантов замены не предложили. Заказывали в данной компании всю мебель в квартиру, несколько шкафов, 2 стола, кухню. Сейчас сломалась петля на кухне, попросили заменить, так меняют уже три недели. Обидно, что такое отношение к клиентам. Теперь фасады придется менять в другой компании и платить дополнительные деньги. Сейчас нужна еще мебель, но желания что-то у них еще заказывать и кому-то советовать у меня нет. Нет претензий только к работе замерщиков и установщиков.

Отправлено меньше минуты назад

От Larisa Suradeykina

Like Мне нравится

Заказывали шкаф-купе. Все быстро,качественно. Бригада,которая устанавливала,очень понравилась,позитивная. Возникла небольшая проблема,вернулись,устранили. В общем,спасибо,пользуемся почти 3 года. Довольны.

Отправлено

От Иринка436