Экорыба, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Рябиновая, 41а


Экорыба, интернет-магазин Экорыба, интернет-магазин

5

6 оценили
Экологически чистая рыба и морепродукты по выгодным ценам с доставкой по Москве и Московской области.

->Бесплатная доставка от 2000 руб.
->Еженедельные скидки и акции.
->Скидки на первый и второй заказ
->Скидки по социальной карте москвича
->Программа лояльности постоянным покупателям
Категория Рыба / Морепродукты
Город Москва
Адрес Рябиновая, 41а
Телефон +7(495)374-55-11
Сайт www.ecoryba.ru
ВК ecoryba


Like Мне нравится

Экорыба - экологичный сбыт тухлой рыбы) При размораживании (голец) отделились кости от мяса, т.е. привезли разложившуюся рыбу. При новом заказе попросил больше не привозить такую, но менеджер с нажимом пыталась заставить меня поверить, что рыба свежая. Потом пыталась внушить, что я нарушил условия хранения (это в морозилке)). А затем пыталась внушить, что я намерен прийти к ним разбираться с бейсбольной битой, а вот они как раз работают строго по действующему законодательству. Закончилось неприятным скандалом с каким-то непонятным человеком. Какой-то бред. Один раз мы уже попадали на эту якобы "экорыбу". Сегодня мы вылечились от нее навсегда и как я понимаю, многие другие тоже, судя по отзывам в интернете.

Отправлено 2 года назад

От Юрий

Like Мне нравится

Часто заказываю рыбу в этом магазине. Сайт очень удобный, даже для таких пользователей как я )) Выбор рыбы достаточно широк, также в ассортименте имеются рыбные полуфабрикаты, замороженные ягоды и овощи. Все свежее! За день до доставки оператор уточняет время прибытия и сумму заказа. Доставка всегда во время. Уже порекомендовала этот магазин своим друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От dracoshik

Like Мне нравится

Отличный магазин! Рыба хорошего качества без льда.Приемлемые цены, быстрая и точно в срок доставка. Теперь покупаем рыбу только там.

Отправлено 8 лет назад

От irinchik19052009

Like Мне нравится

Очень понравился магазин «Экорыба» Ecoryba.ru! Много самой разной рыбы и морепродуктов, но в основном российские. Лосося с ферм у них не купишь – продают только рыбу дикого вылова. Был приятно удивлен качеством рыбы: вылов свежий рыба пахнет именно свежей рыбой, а не прогоркшим жиром, льда практически нет – говорят, что глазурь строго по ГОСТу, не более 5%. Все продукцию я, конечно, не проверял, но на купленной мною рыбе было минимально льда. А брал я много разной рыбы – и корюшку дальневосточную (реально пахнет огурцом! Хотя я раньше был уверен, что пахнет так только балтийская), и камбалу северную (вкууусная! Нежная, но плотная, чешуи на ней вообще нет! Что мня очень порадовало), стейки зубатки – пестрой и полосатой – никакого сравнения с водянистой вонючей зубаткой с рынка! Брал кижуча и нерку – и малосолил, и жарил – получается хорошо. Конечно рыба не такая жирная, как норвежскй лосось, к которому привыкли за прошлые годы – но цена ниже, и успокаиваю себя, что более полезны, чем выращенные искусственно. Очень вкусные консервы – и рыбные и овощные! Причем таких марок в магазинах не видел. Несколько раз покапал там различные соусы и специи – некоторые заметно дешевле, чем в «Перекрестке». Жаль только, что нет у них мяса! )) а та было бы хорошо заказывать все сразу в одном месте. Доставка работает хорошо, курьер отзванивается, меня даже пару раз ждал, когда я опаздывал к указанному времени..) за два года, которые я у них покупаю, слажали всего 1 раз еще в 2104 году – привезли вместо филе камбалы стейки камбалы! Но довезли все на следующий же день. С тех пор не ошибались ни разу – 3*тьфу! ) По доставке один минус – не возят совсем поздно вечером – доставка до 20.00. Менеджеры «в теме» могут и про рыбу рассказать и посоветовать, как готовить. ) На сайте, кстати, есть куча интересных рецептов: некоторые пробовал, получается необычно и вкусно. Многие приправы и соусы к этим рецептам можно купить прямо у них при заказе. Так что искренне советую магазин своим друзьям и знакомым – многи уже тоже стали покупать рыбу себе и детям именно в «Экорыбе».

Отправлено 8 лет назад

От red157

Like Мне нравится

Неоднократно заказывали здесь рыбку. Выбор всегда хороший, цены приятные, а качество отличное! Навигация у сайта очень удобная. У меня мама сама спокойно оформила заказ)) Доставка могла бы быть и удобнее (в будни два временных интервала по 4 часа, в сб с 10 до 18, вс - выходной). Но по крайней мере курьер минимум за полчаса отзванивается и приезжает вовремя. Один раз только у нас случился инцидент... Заказ просто не оформили. То ли ошибка системы, то ли еще чего. Сидим, ждем, заказа нет, курьер не звонит. Когда позвонили в магазин и выяснили, что такого заказа просто нет, менеджер раз 5 извинилась. Просто переоформили. Неприятно, но бывает... По крайней мере чувствуется хорошее отношение к своим клиентам и желание немедленно исправить ситуацию) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Отличный магазин. Качество товара на самом высоком уровне, чего сейчас не скажешь при покупке в обычных магазинах. Менеджеры всегда вежливы, как в прочем и служба доставки, всегда всё вовремя и в отменном виде.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна