ЭКОПОЛИС, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 19 лит Б


ЭКОПОЛИС, ООО, торгово-производственная компания ЭКОПОЛИС, ООО, торгово-производственная компания

5

1 оценили
Производство и монтаж септиков для канализации загородного дома.

Компания «ЭКОПОЛИС» существует на рынке услуг с 2009 г. и имеет собственное производство по изготовлению изделий из пластика.

Работники нашего предприятия всегда рады предоставить профессиональную консультацию. Наш основополагающий принцип ― направленность на потребителя. Когда мы выполняем свою работу, мы имеем в виду интересы клиента. Актуальность ассортимента и качество товаров, позволяет компании увеличивать вес среди участников рынка и внедрять новые идеи по различным востребованным направлениям. В наличии и под заказ: пескоуловители, жироуловители под мойку, канализационные колодцы, цеховые жироуловители, септики для канализации, кессоны для скважин, нефтеуловители, ёмкости для канализации.

Цены на септики и жироуловители Вас приятно удивят. Мы стараемся держать их на доступном уровне. Главная задача – продажа только качественной продукции для автономных систем канализации с использованием систем очистки. Гарантией этого качества является современное оборудование, использование комплектующих от известных мировых производителей.

Компания ООО "ЭКОПОЛИС" за время работы на рынке производства оборудования для канализации прошла путь от торговой организации до серьезного предприятия, которое заслужило доверие у своих клиентов и имеет репутацию надежного делового партнера.

Услуга доставки предоставляется по всей России, Казахстану и обеспечивает быстрое получение септиков, жироуловителей, бактерий для жироуловителей. Осуществить доставку оборудования недорого просто, если воспользоваться в нашем онлайн-магазине услугой экономной доставки. После оформления заказа диспетчер позвонит Вам для установления комфортного для Вас времени и уточнения стоимости доставки.
Категория Оборудование для очистки воды, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Локальные очистные сооружения, Системы водоотведения, Оборудование для пищевого производства
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 19 лит Б
Телефон +7(343)302-27-50 +7(343)206-04-14 +7(343)206-01-07
Сайт www.ecopolis-ural.ru
ВК ecopolis96


Like Мне нравится

Заказывал в компании ЭКОПОЛИС установку автономной канализации для загородного дома, понравился подход к работе. После моего звонка в компанию, ко мне на участок приехал инженер на следующий день и дал объективную консультацию о нескольких возможных вариантов устройства канализации для моего участка. Затем вечером выслал смету в трёх вариантах, остался выбор за мной. Через неделю я определился с выбором и снова позвонил в компанию, назначили день монтажа(могли смонтировать хоть на следующий день, но мне нужно было в выходные). Непосредственно сам монтаж прошёл за один день, скажу что выполнено было всё профессионально. Прошло уже больше года, а я и не думаю о канализации, так-же как в городской квартире. Думаю что каждый именно этого результата хочет, при выборе автономной канализации. Советую эту компанию, вы получите то что хотите.

Отправлено 7 лет назад

От Александр