Экопарк 7 прудов, ООО, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Энгельса, 36 (403 офис; 4 этаж)


Экопарк 7 прудов, ООО, торгово-строительная компания

3

11 оценили
Категория Продажа земельных участков / малоэтажных домов, Строительство дач / коттеджей
Город Екатеринбург
Адрес Энгельса, 36 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)200-04-45 +7(343)288-25-88
Сайт www.7-prudov.ru


Dislike Мне не нравится

Жители за свой счет отремонтировали летом дороги, а 7 прудов выкатила новость, когда они сами сделали......... куда катится этот мир?

Отправлено 7 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Выбирала участок под строительство загородного жилья в районе Косулино - место хорошее и от города недалеко. Здесь по цене самые выгодные условия. Спросила: “В чем подвох, почему дешевле?”. Говорят, нет никаких доп.условий, скрытых в цене, только самый необходимый минимум - земля, дорога, обособление территории поселка. Свое управление тоже не навязывают - после завершения продаж передают управление поселком в руки собственников участков. По-моему, самый адекватный подход - как нам надо будет дальше, так и сделаем, а то хотелки в процессе меняются, а ты уже заплатил за кучу всего, что потом не надо стало, я уже проходила через это. Сама земля хорошая, юридически все правильно оформлено, проверила, чтоб проблем потом никаких не было. В общем, самые нормальные условия из того, что смотрела.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Основная цель организации - построить в поле видимость дорог, которые утонут через год, обеспечить это поле с минимальными вложениями электро и газоснабжением, создав временную схему, не рассчитанную на обеспечение потребностей поля, и вовремя слиться. Новый Исток, Чистые росы. Везде одинаковая ситуация. По договору какбы все выполнили, по факту в межсезонье и дожди поселки утопают в грязи. Дорог нет. В договоре написано до 15кВт на домовладение, по расчетам 2,5кВт. Постоянные аварийные отключения трансформаторов от перегрузки. Никому категорически не советую иметь дело с данной организацией, пока они не научатся уважать клиента. Ведь им главное продать, а дальше ваши проблемы станут исключительно вашими проблемами

Отправлено 9 лет назад

От Константин П.

Dislike Мне не нравится

компания не очень. а персонал абсолютно не компетентен и не толерантен... не хороший осадок после их общения!

Отправлено 9 лет назад

От Стас Терешков

Dislike Мне не нравится

Будьте аккуратнее с продажниками из "7 прудов"! Наобещают при продаже участка Вам одно, даже гарантийные письма вам дадут (например, что отсыпят вам дорогу скальным грунтом). А на деле, им главное спихнуть скорее свои участки. Пример, коттеджный поселок "Новый Исток. 3 очередь". Дороги отсыпаны непонятной мутью - типа "это скальный грунт". В мокрую погоду непролазная грязь! На многочисленные обращения просто тянут время и по-разному отмораживаются! Сейчас, им осталось продать примерно 5 участков. Так ради этого уже они отсыпали поверх грязи щебенкой дорогу в ту сторону - совершенно наплевав при этом на другую сторону (даже таким образом не отсыпали)! При этом врали, что типа собственники участков сами отсыпали себе! Из 1 и 2 очереди жители (которые живут не первый год) также говорят, что весь головняк с дорогами и ливневой канализацией висит на жителях! Скорее-всего такая же проблема в других коттеджных поселках от "7 прудов"! Будьте осторожны при покупке участков у данной компании! К сожалению, собственник "7 прудов", известный уральский политик и предприниматель Антон Баков не может или не хочет навести порядок в своей вотчине! Отвечать за слово не принято пока в данной компании, к великому сожалению!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Козырев

Like Мне нравится

Реально самое ближайшее место от города, через тюмень выезжаешь на Малышева за 20 минут. Дороги не очень, но 20-тонные бетономешалки, вроде, выдерживают, во второй очереди ровные. Приятно, что дали скидку 50 тр, цена получилась вполне адекватной. Даже если потом передумаю - через год-два можно продать гораздо дороже, вокруг вся уже земля выкуплена.

Отправлено 10 лет назад

От Vodyan Cuatrecases

Like Мне нравится

Купил участок в Новом Истоке во второй очереди весной 2014. С юридической стороны все хорошо, участок оформил, построил дом, зарегистрировал и прописался в него. Все классно и здорово! Тем не менее без "но" не обошлось. Официальный сайт поселка рассказывает что дороги и забор по периметру с охраной на центральном въезде готовы, по факту нет. По договору дорогу должны сделать до 31 Декабря 2014, в итоге начали отсыпать в середине декабря прямо на слежавшийся снег, я не технолог, но даже мне понятно что весной дорога поплывет и будет не пойми что. В заключении скажу, поселок будет иметь вид поселка, но не раньше лета 2015. Пока это дома в поле с разбитой дорогой.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

4 или 5 поселков в получасе езды от города. В самих поселках стройка полным ходом идет (зимой отделочные работы в построенных домах). Очень профессионально подходят к продажам, участки все юридически чистые, значит, в будущем проблем у покупателей не будет. Скидку не дали, у них и так все "разлетается", договорились на рассрочку.

Отправлено 12 лет назад

От Сергей В.