Экопарк 7 прудов, ООО, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Энгельса, 36 (403 офис; 4 этаж)


Экопарк 7 прудов, ООО, торгово-строительная компания

3

11 оценили
Категория Продажа земельных участков / малоэтажных домов, Строительство дач / коттеджей
Город Екатеринбург
Адрес Энгельса, 36 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)200-04-45 +7(343)288-25-88
Сайт www.7-prudov.ru


Dislike Мне не нравится

Жители за свой счет отремонтировали летом дороги, а 7 прудов выкатила новость, когда они сами сделали......... куда катится этот мир?

Отправлено 4 года назад

От Варвара

Like Мне нравится

Выбирала участок под строительство загородного жилья в районе Косулино - место хорошее и от города недалеко. Здесь по цене самые выгодные условия. Спросила: “В чем подвох, почему дешевле?”. Говорят, нет никаких доп.условий, скрытых в цене, только самый необходимый минимум - земля, дорога, обособление территории поселка. Свое управление тоже не навязывают - после завершения продаж передают управление поселком в руки собственников участков. По-моему, самый адекватный подход - как нам надо будет дальше, так и сделаем, а то хотелки в процессе меняются, а ты уже заплатил за кучу всего, что потом не надо стало, я уже проходила через это. Сама земля хорошая, юридически все правильно оформлено, проверила, чтоб проблем потом никаких не было. В общем, самые нормальные условия из того, что смотрела.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Основная цель организации - построить в поле видимость дорог, которые утонут через год, обеспечить это поле с минимальными вложениями электро и газоснабжением, создав временную схему, не рассчитанную на обеспечение потребностей поля, и вовремя слиться. Новый Исток, Чистые росы. Везде одинаковая ситуация. По договору какбы все выполнили, по факту в межсезонье и дожди поселки утопают в грязи. Дорог нет. В договоре написано до 15кВт на домовладение, по расчетам 2,5кВт. Постоянные аварийные отключения трансформаторов от перегрузки. Никому категорически не советую иметь дело с данной организацией, пока они не научатся уважать клиента. Ведь им главное продать, а дальше ваши проблемы станут исключительно вашими проблемами

Отправлено 7 лет назад

От Константин П.

Dislike Мне не нравится

компания не очень. а персонал абсолютно не компетентен и не толерантен... не хороший осадок после их общения!

Отправлено 7 лет назад

От Стас Терешков

Dislike Мне не нравится

Будьте аккуратнее с продажниками из "7 прудов"! Наобещают при продаже участка Вам одно, даже гарантийные письма вам дадут (например, что отсыпят вам дорогу скальным грунтом). А на деле, им главное спихнуть скорее свои участки. Пример, коттеджный поселок "Новый Исток. 3 очередь". Дороги отсыпаны непонятной мутью - типа "это скальный грунт". В мокрую погоду непролазная грязь! На многочисленные обращения просто тянут время и по-разному отмораживаются! Сейчас, им осталось продать примерно 5 участков. Так ради этого уже они отсыпали поверх грязи щебенкой дорогу в ту сторону - совершенно наплевав при этом на другую сторону (даже таким образом не отсыпали)! При этом врали, что типа собственники участков сами отсыпали себе! Из 1 и 2 очереди жители (которые живут не первый год) также говорят, что весь головняк с дорогами и ливневой канализацией висит на жителях! Скорее-всего такая же проблема в других коттеджных поселках от "7 прудов"! Будьте осторожны при покупке участков у данной компании! К сожалению, собственник "7 прудов", известный уральский политик и предприниматель Антон Баков не может или не хочет навести порядок в своей вотчине! Отвечать за слово не принято пока в данной компании, к великому сожалению!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Козырев

Like Мне нравится

Реально самое ближайшее место от города, через тюмень выезжаешь на Малышева за 20 минут. Дороги не очень, но 20-тонные бетономешалки, вроде, выдерживают, во второй очереди ровные. Приятно, что дали скидку 50 тр, цена получилась вполне адекватной. Даже если потом передумаю - через год-два можно продать гораздо дороже, вокруг вся уже земля выкуплена.

Отправлено 8 лет назад

От Vodyan Cuatrecases

Like Мне нравится

Купил участок в Новом Истоке во второй очереди весной 2014. С юридической стороны все хорошо, участок оформил, построил дом, зарегистрировал и прописался в него. Все классно и здорово! Тем не менее без "но" не обошлось. Официальный сайт поселка рассказывает что дороги и забор по периметру с охраной на центральном въезде готовы, по факту нет. По договору дорогу должны сделать до 31 Декабря 2014, в итоге начали отсыпать в середине декабря прямо на слежавшийся снег, я не технолог, но даже мне понятно что весной дорога поплывет и будет не пойми что. В заключении скажу, поселок будет иметь вид поселка, но не раньше лета 2015. Пока это дома в поле с разбитой дорогой.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

4 или 5 поселков в получасе езды от города. В самих поселках стройка полным ходом идет (зимой отделочные работы в построенных домах). Очень профессионально подходят к продажам, участки все юридически чистые, значит, в будущем проблем у покупателей не будет. Скидку не дали, у них и так все "разлетается", договорились на рассрочку.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей В.