Экоокна, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Митинская, 52


Экоокна, торгово-производственная компания Экоокна, торгово-производственная компания

4.8

8 оценили
🌱Дерево, алюминий, ПВХ

🌱Витражи, дизайнерские окна

🌱Индивидуальные проекты

🌱3D-шоурум и бесплатный замер
Категория Окна, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Жалюзи
Город Москва
Адрес Митинская, 52
Телефон +7(495)137-79-04
Сайт www.ecookna.ru
ВК ecookna


Like Мне нравится

На самом деле на сайте можно не только найти всю нужную информацию, но и сразу вызвать замерщика. Именно так мы и сделали. Окна делали чуть поболе недели, но нам не к спеху было. Привезли вовремя, аккуратно подняли на наш 8 этаж. На следующий день демонтировали наши старые окна и поставили новые. За день управились. Сделали все хорошо, не прикопаешься.

Отправлено 6 лет назад

От Kirrik

Like Мне нравится

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность фирме Экоокна и оставить отзыв о работе специалистов по установке окон. Окна с первого раза встали как литые в оконные проемы без перекосов и прочих сюрпризов. Видно, что монтажники знают и любят свою работу. Говорят мало, в основном молча делают свою работу. Окнами пользуюсь второй год. Отличное качество. Зимой при сильном минусе в помещении было тепло и стекла не обледенели, следовательно не было конденсата.

Отправлено 6 лет назад

От Nikitka7

Like Мне нравится

Приятно было сотрудничать с компанией Экоокна, начиная от менеджера в офисе и заканчивая специалистами по усановке – вежливые люди и компетентные, которые знают, о чём говорят. Я заказывала окна себе в квартиру, искала модели более менее бюджетные, цена в Экоокнах мне показалась вполне адекватной. Всё качественно и оперативно сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Galina7698

Like Мне нравится

Ставил новые окна и заказывал остекление лоджии в Экоокна. По ценам приемлемо, производят все на собственном заводе только после замеров. На все про все ушло 14 дней. Думаю, могли бы и за 10 справиться.

Отправлено 6 лет назад

От Tim83_T

Like Мне нравится

Мне понравилась работа мастеров с Экоокон. Сделали 3 окна для однокомнатной квартиры за 10 дней. Плюс ламинация профилей под дерево жена выбрала дуб. Еще понравилось что по размерам окна подошли идеально, и что монтажники у них быстро работают. Ставили зимой, получили отлчиную скидку.

Отправлено 6 лет назад

От Gus

Like Мне нравится

Вообще, я привык по старинке ехать в офис и там все оформлять. особенно если речь идет о крупных покупках. Хотя у компании Экоокна есть офисы в Москве и Подмосковье, на этот раз я подписал договор дома после замеров. Удобно, тем более, компании доверяю. Знаю, что сделают качественно и без лишних вопросов.

Отправлено 6 лет назад

От TimyrRR

Like Мне нравится

Дата заказа 12.02.2017 компания Экоокна, количество – 5 окон, 2 двери ПВХ межкоманатные, договор №561/23, Москва, ул. Берзарина 33 кв 23. Негатив – дважды не приехали замерщики по договоренности пока не позвонила сама в офис, объяснили большой загруженностью. Плюсы – большая зимняя скидка, четкая работа мастеров, сами окна Века с мощными рамами.

Отправлено 7 лет назад

От MurMur

Like Мне нравится

Делая заказ в компании Экоокна, мы переживали, что нам откажут, так как нам нужно всего одно окошко на кухню. К нашему удивлению это не было проблемой, и никак не повлияло на отношение к нам и время исполнения. Замерщик из этой фирмы просчитал размеры и стоимость. Ребята, которые устанавливали окно, были вежливыми и приятными. После установки нам позвонил менеджер из компании и убедился, что мы довольны. Приятно! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Лилу