Эконотел, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Москва, Яблочкова, 21 к3 (1а офис; 6 этаж)


Эконотел, телекоммуникационная компания

4.7

3 оценили
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония, Системы безопасности и охраны
Город Москва
Адрес Яблочкова, 21 к3 (1а офис; 6 этаж)
Телефон +7(495)785-66-88 +7(495)961-11-97
Сайт www.econotel.ru


Like Мне нравится

Перешли недавно, скорость и качество соединения в разы лучше, чем у предыдущего провайдера, при этом хорошая цена за пакет интернет + ТВ.

Отправлено 5 лет назад

От Егор П.

Like Мне нравится

Стабильная скорость, даже в вечернее время, когда все приходят с работы. Нравится, что делаете различные скидки и проводите акции. Способы оплаты — большой выбор платежных систем, но к сожалению, в списке не хватает вебмани, надеюсь, учтете и при возможности добавите. Если ничего не измениться в худшую сторону — буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От Решетилов Н.Г.

Like Мне нравится

Эконотел могу сравнить с другими крупными провайдерами в Москве. Были разные и сейчас тоже пользуюсь некоторыми (про них отзывы тоже написал в обязательном порядке) Оператор Эконотел ни чуть не хуже других. Стабильная связь, ТВ, разные скорости инета (сигнал кстати реально хороший на всю квартиру) Без проводов (от щитка). Меня вполне устраивает. Есть варианты оплаты посуточно - выгодно если пользуешься редко и не постоянно. Можно по абонентской плате, кому инет нужен часто и много -) Претензий и нареканий по работе и сервису за 2 года работы с ними не было. Ну и как бы хвалить особо не за что, т.к. отрабатывают свои деньги -)

Отправлено 8 лет назад

От Alex