Экономсервис, СТО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Сабировская, 41


Экономсервис, СТО

1

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Санкт-Петербург
Адрес Сабировская, 41
Телефон +7(812)983-13-42
Сайт www.economservis.ru


Dislike Мне не нравится

Удаляйте мой отзыв сколько угодно, добавлю еще. Контора мутная, пусть все знают об этом. Договор заказ-наряда № 729 от 30.08.17 "Задубел" руль, приехал на диагностику в Экономсервис. 1200 руб. и приговор готов: ремонт рейки за 14000, либо замена рейки. Типа в рейке гнутый вал, который задевает корпус, и якобы поэтому закусывает руль. Заказал новую рейку, поставили (в другом сервисе) и.... барабанная дробь.... все осталось как и было: тугой закусывающий руль! 25000 рублей можно было и не тратить. Спасибо Экономсервису! Сэкономил. Настоящая причина выяснилась позже: "профессионалы" Эконома даже не удосужились выявить реальную причину, а просто решили нагреться на неопытном человеке. Закисла нижняя крестовина рулевого карданчика. Ремонт обошелся в 800 рублей. Новый карданчик оригинал: около 5000 р. Такие дела. Не рекомендую связываться с этой компанией, а уж если связываетесь: требуйте все подробные письменные описания работ, диагнозов и т.п. - если что не так, потом хоть в суд будет с чем идти.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Врут насчёт сроков. Обещают один день - минимум три дня. Врут насчёт гарантии - обещают но не предоставляют! И развод на деньги. Итого: экономия обходится геморроем и дороже!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От artinterior

Info

Есть подменные машины!!!)))

Отправлено 10 лет назад

От Александр Ермаков

Info

9000 и не факт что окончательно! !!!

Отправлено 10 лет назад

От #opg_meduza

Info

Пробую рулевую рейку отдиагностировать.....посмотрим что скажут)

Отправлено 10 лет назад

От #opg_meduza