Экономные окна, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 94


Экономные окна, ООО, производственная компания

1

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Натяжные потолки, Теплицы
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 94
Телефон +7(384)255-57-00 +7(384)265-77-88


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! Сотрудники-хамы . Ждем второй месяц,а нам так ничего и не привезли,а оплату требуют. Ничего от них нельзя добиться,каждый ссылается друг на друга. На конкретно поставленный вопрос ничего не могут ответить,просто бросают трубку. Полный развод!!!

Отправлено меньше минуты назад

От vipanna1989

Dislike Мне не нравится

Заказали Остекление балкона и монтаж. Ждали три месяца, наконец-то привезли (не все). На следующий день пришли монтажники, посмотрели и сказали: -Нужен сварочный аппарат! Завтра приедем со сварочным! И потерялись. Мы ждали неделю, названивали, на что они отвечали: -Там без сварочного никак, у нас его НЕТ! Нам надоело ждать, мы написали отказ от монтажа и обратились в другую компанию "Ваши окна" приехали и собрали балкон БЕЗ СВАРОЧНОГО за 1 день (это они нам сказали что нам не все привезли) P.S. Потом еще ждали две с половиной недели чтобы они вернули деньги за монтаж. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию!!! СПАСИБО монтажникам компании "Ваши окна".

Отправлено

От Максим Васин

Dislike Мне не нравится

Мои родители заказали пластиковое окно, обещали изготовить в течении двух недель. Прошел уже месяц, окно так и не изготовлено. Менеджеры разговаривают с клиентами грубо, бросают трубку телефона, отказываются давать информацию, либо "кормят завтраками".

Отправлено

От Наталья Пестерева

Dislike Мне не нравится

Компания просто ужасная, у меня дедушка заказ окна 4 месяца назад и только не давно их установили! И это 4 месяца так потрепали нервы, все время завтраками кормили, говорили, что вот завтра установят! И так неделю за неделей! Мало того, что звоним в эту компанию, они то трубку не берут, так ещё если ответили, то похабно ведут диалог! Вообщем не связывайтесь с этой компанией!

Отправлено

От Нюта Карпова

Dislike Мне не нравится

Компания непорядочных сотрудников! Моя мама заказала остекление лоджии и уже три месяца они методично изводят ее проволочками. То обсчитали работу не правильно, не объяснив толком что вошло в договор , а что нет. То телефон неправильно записали, то недовезли рамы, объяснив, что потеряли на заводе. В офис придешь, там реально недосотрудники сидят, не ответить вразумительно, не извиниться, но все только обещают исправить. И вот сегодня последняя капля, обещали на сегодня монтаж лоджии и сегодня же еще раз замерщика прислать и в результате НИКОГО! и даже не удосужились отзвониться и предупредить, что видимо и не собирались приезжать. Маму жалко, деньги она им в мае заплатила,переживает очень, а эти хамы, простите, но по другому я назвать этих работничков не могут выполнить условия по договору! Не суйтесь в эту шарашкину контору, останетесь на бобах!

Отправлено

От Эльвира Нижельская