ЭКОНОМиЯ, сеть продуктовых дискаунтеров отзывы и оценка

Иркутск, Генерала Доватора, 27/2


ЭКОНОМиЯ, сеть продуктовых дискаунтеров

2.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Генерала Доватора, 27/2
Сайт экономия38.рф


Like Мне нравится

Добрый вечер! Часто в этом магазине можно купить очень выгодно алкоголь по акциям, особенно на праздники. Получается существенная экономия. Такое же в точности вино в Слате стоит на 120 рублей дороже. Единственный минус у магазина, так это только то, что полы и полки не всегда чистые. Продукты иногда даже на полу стоят. Но персонал почти всегда приветливый, поскольку довольно часто с мужем заезжаем в этот магазин, по пути с работы, то девочки на кассе всегда нас узнают, здороваются, это приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Друбенчук

Dislike Мне не нравится

Акция в Экономии ( розыгрыш автомобиля) считаю простым разводом. Участвовала в акции, сделала 27 покупок за 3 месяца по 1000 рублей, скидывала в ящик номерки, при этом спрашивала у кассиров, каким образом будет проходить акция. Они, в свою очередь, говорили, что на буклете же написано- по новостям 28,04,2016 в 20:40. Сижу ожидаю когда будут выбирать номерки - да зря. Вышла девочка, вытащила чей-то номерок с чеком, непонятно от какой даты это все проходило. Номер в эфире тоже не показали. Типо позвонили покупательнице, "ОБРАДОВАЛИ" и все. Очень огорчена таким ОБМАНОМ! Уверена, ни машина ни 10 мультиварок и не разыгрывались, все сделано только для привлечения клиентов, а ведь кто-то надеялся и верил в свою удачу. ПОЗОР организаторам, больше не пойдем к вам в супермаркет

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика

Dislike Мне не нравится

Сегодня 30.01.2016 совершал покупки в вашем магазине г. Иркутск, Генерала Доватора, 27/2 Проблема оказалась в пачке сушек. Упаковки по 1000г от производителя на ней это указанно, цена стоит 106р /кг. Продавец их зачем то хочет взвешивать, на мой вопрос зачем если это упаковка, отвечает в грубой форме "вы берете или нет" я попросил позвать администратора, на что мне сказали идите ищите его. Соответственно я пошел искать недовольный работой продавца, подошел охранник я ему объяснил, показал эти сушки и ценник, он показал мне администратора. А администратор, не посмотря на сушки, не подойдя даже, ничего внятного не сказала. А продавец просто сказал оплачивайте и все. Разобраться ни кто не хотел. Хотя на пачке сушек есть штрих код и все указанно. Прошу разобраться в данной ситуации. Персонал повел себя крайне профессионально и грубо, кроме охраны, что приятно удивило. Пробовал связаться по горячиму номеру который указан на сайте, телефон отключен. До сиво момента было хорошее мнение о магазине и персонале.

Отправлено 8 лет назад

От flexirk23

Like Мне нравится

Хороший магазин. Низкие цены и все есть. Можно закупить большими партиями как на оптовке. А Главное товар выставляется на стеллажи сразу после доставки поставщиком.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Смирнов