ЭконоМаркет, гипермаркет отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 91


ЭконоМаркет, гипермаркет

2.1

7 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Бижутерия
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 91
Сайт 2gis.tilda.ws/economarket


Dislike Мне не нравится

Магазин гомно! Охрана тупое бы*ло с гор! Эти чу*ки в край окуели! Руки распускают, матом кроют, угрожают! Больше не ногой в эту помойку. Обходите стороной, в других магазинах цены ниже, плюс еще скидки по бонусам можно сделать. Не суйтесь в эту помойку, пусть эти обезьяны валят в свою сральню, и там командуют.

Отправлено 5 лет назад

От shaglenok

Like Мне нравится

Отличный магазин .Качество и цена !

Отправлено 6 лет назад

От Роза Григорьева

Dislike Мне не нравится

В раздевалку двоим нельзя заходить, хамят, грубят.пусть эти чурки сами там одеваются

Отправлено 6 лет назад

От Марсель Галимов

Dislike Мне не нравится

Сотрудники хамят, грубят, посылают, охранники поднимают руку на посетителей. Ходили с семьей в Экономаркет, отварились на большую сумму, выручка для них приличная. В примерочную зашел охранник в то время, когла я помогала застегнуть платье, сказал, что мы нарушаем правила, и немедленно должны покинуть примерочную, хотя я зашла только застегнуть платье. Нам нахамила женщина, которая выдает номерки, что мы очень долго мерием вещи (15 одежд было точно) Потом же он зашел в примерочную, когда она стояла полуголой. Далее, нам запретили мерить одежду, после этого за нами следил этот же охранник, на кассе мы уже повернулись к нему, он сразу же грубо сказал не смотреть на него, а на кассу. В итоге этот же охранник ударил меня, напугал детей, толкнул сестру, и чуть не подрался с мужем сестры, если б не прохожие.

Отправлено 6 лет назад

От rakhmstullina2001

Dislike Мне не нравится

Вещи дер*** откровенное. Администратор на проспекте октября 91 не умеющий говорить х**. Решила вернуть товар, который не надлежащего качества, отказались оргументируя отсутствием чека.

Отправлено 6 лет назад

От Дина Черника

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, есть хорошие вещи и приятные скидки, в первый раз там была, но впечатления остались не очень хорошие, обслуживание, хамоватые продавцы ни здравствуйте ни досвидания! Взяла и кинула мне покупку на стол, я была в шоке) Желания возвращаться в этот магазин если честно нет)

Отправлено 6 лет назад

От faith sunset