ЭконоМаркет, гипермаркет отзывы и оценка

Уфа, Бакалинская, 27 (2 этаж)


ЭконоМаркет, гипермаркет

3

6 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Бижутерия
Город Уфа
Адрес Бакалинская, 27 (2 этаж)
Сайт 2gis.tilda.ws/economarket


Like Мне нравится

Одним словом магазин супер

Отправлено 5 лет назад

От Эльнара Самигуллина

Like Мне нравится

Большой, просторный магазин с одеждой на любой сезон и случай. Ни раз туда заходили и будем завариваться там ещё. Купили мужу спортивные костюмы классного качества, в которых он уже 2й год ходит. Только в курточке одного из них замочек разошёлся. Купили ему там зимнюю обувь и кросовки. Долго выбирали и выбрали мягкую и классную обувь. Зимнюю пару мы взяли за 700 рэ, как раз на сезон, не подвели ни разу, кросы носит второй сезон, доволен как слон) и вид у них как новых после стирки. Я себе там взяла платье летнее длинное, джинсы и две пары обуви. Думала всё испортится после первой же стирки, но нет) всё хорошо пошито, отличного качества и служит уже второй год) главное искать и покупать хорошие, качественные вещи. Ребенку там купили обувь, тоже очень хорошую. По поводу персонала. Все разы как мы туда приходили никто ни разу не грубил, не хамил и не кричал на нас. Все вежливые, улыбаются. Может из-за того, что мы сами вежливые и не конфликтные)) В общем, магазин классный) Удачи вам)

Отправлено 6 лет назад

От Слава Д

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!!!! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! ПОЧЕМ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО МЕРИТЬ ВЕЩИ!!!! ЗАКРОЙТЕСЬ!!! АДМИНИСТРАТОР ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ. УЖАСНЫЙ АДМИНИСТРАТОР!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Семенова

Like Мне нравится

89174711133 мой телефон для связи

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Исламова

Dislike Мне не нравится

Пока это продовец там будет работать , грубить и унижать людей , лично моя семья и мои друзья его посещать не будут по моей прозбе , ваш админестратор знает что за продовец это был ! Это было числа 30 -2 числа примерно!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Исламова

Dislike Мне не нравится

Постоянно хожу в этот магазин, но как то пошла без подруг, мерила джинсы, взела не тот размер , попросила подать продавца на размер меньше , услышала в ответ что она не может отойти от гордеробной , сказала что продовец этого отдела занят! Я решила подождать, так у меня больная спина и не очень приятные ощущения при наклонах, когда продовец освободилась , ей сказали что я ее жду , так она нет что б принести начала выяснать должнали или обязана мне подавать и входит ли это в ее обязаность , далее не зная что я за ширмой в раздевалке начала оскорблять , начала говорить кто я такая что б она мне приносила вещи , я там просто ахренела от их обслужевание, там 20 продовцов , вещь подать некому! Для чего они там, один лиш вопрос ???что б унижать и грубить покупателем?? В остальном магазин супер , а обслуживание говно!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Исламова