Эконом, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Кемерово, Свободы, 6


Эконом, служба заказа легкового транспорта

1.8

16 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Заказ автобусов, Эвакуация автомобилей
Город Кемерово
Адрес Свободы, 6
Телефон +7(384)248-48-00


Dislike Мне не нравится

Такси Яндекс пользуюсь с самого начала их существования. Раньше нареканий не было. Но последние 6 месяцев,постоянно цены увеличенны из-за высокого спроса,без разницы в какое время вызываешь такси. Машины эконгм класса в основном все российские и соответственно в убитом состоянии. Ну то,что водитель сперва берет заказ,а потом может отказаться,я считаю не правильным

Отправлено

От nastya130682

Dislike Мне не нравится

Вызвала такси, ожидали машину минут 30, так и не дождались! За это время поменялось 5 водителей, которые отменяли заказы, трое из них писали личное сообщение и узнавали адрес, после чего просили меня отменить заказ, естественно, я отказывалась (видимо у них падает рейтинг, если водитель сам отказывается от поездки). В данной ситуации, не хочу входить в положение водителей, если вам не нравятся условия работы, то зачем вы выбираете данную фирму!? А если выбрали, то работайте добросовестно!!! Для чего такие нововведения? Кому легче от того, что водитель не знает конечную точку? В итоге вызвали максим, через 5 минут водитель подъехал! Поездка на 20 рублей дороже, но ожидание 5 минут, в яндексе же 30 минут безуспешного ожидания! Выбор очевиден!!!

Отправлено

От Katerina9108

Dislike Мне не нравится

Придам огласке особо неприятный случай, в котором хочется указать на низкий уровень профессионализма и сознательности у водителей Яндекс.Такси. Погожим июньским днём, выпорхнув из автобуса на автовокзале, тыкнув кнопочку в приложении "отвези меня в Лесную поляну", расположила свою бледную тушку на солнце в ожидании, которое прогнозировалось как 2минутное. Шла 8 минута, а такси так и не сдвинулось с места - ни ответа, ни привета от водителя не было. С досадой отменила заказ. Вторая попытка поиска тут же увенчалась успехом - такси находилось всего в 4 минутах от меня и бодро двигалось. Каково же было моё разочарование, когда уже после посадки мне сообщили, что нужно заехать на заправку! "Это займёт всего 10 минут" от водителя меня нисколько не успокоило. То есть я уже потратила около 15 минут на ожидание услуги, а тут такой сюрприз - крюк, как потом оказалось, в 9 км! Альтернатива тому, чтобы задержаться на 10 минут, что делает маршрут дольше почти в полтора раза, - искать нового водителя с, возможно, новым, куда более запутанным квестом. По итогу, 2 минуты начального ожидания и 24 минуты в пути, превратились в 15минутные поиски и 42минутное путешествие под аккомпанемент телефонной раздраженной беседы с только что проснувшейся супругой, шутеечный трёп с товарищами и неотложные деловые переговоры. А ещё по дороге мы делали остановку, чтобы взять некий пакет. Чего бы мне хотелось? - чтобы водители не брались за то, что не готовы выполнить здесь и сейчас. Ведь я им не соседка, не подружка, не родственница, чтобы ждать и подстраиваться, жертвуя своим временем и тратя деньги.

Отправлено

От applecookie

Like Мне нравится

Лучшее такси))) быстро, удобно и не дорого) приехало минут через 7-10 после вызова, салон в машине отличный

Отправлено

От kutova.lena

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим оратором. Когда ни лидер, ни максим не поехали на мой заказ позвонила в эконом. Пришла смс что через десять минут приедет водитель. Однако через 10 минут его не оказалось. Позвонила оператору, мне было сказано что водитель отказался от заказа. А почему меня об этом не оповестили??? Плохо, товарищи! Очень плохо!

Отправлено

От Kukuruz

Dislike Мне не нравится

Часто приходится ездить в кировский, и почему-то каждый раз назначается водитель, который при приезде на место заказа отменяет его. В чем проблема сразу показывать водителю весь маршрут? Из-за этого очень долго приходится ждать.

Отправлено

От A.K.

Dislike Мне не нравится

4 разных машины заставили по очереди ждать, выбирая путь самый извилистый до моего местонахождения и подъезжая ко мне отменяли заказ находясь на расстоянии видимости номера машины. А последняя машина заехала на заправку по пути ко мне заставляя ждать и подъехав ко мне остановилась на расстоянии 10 метров и отправила мне Сообщение что не может довести по техническим причинам но не отменил заказ. А если я пытаюсь отменить заказ то программа списывается меня Деньги за минимальный заказ и ха ожидание. Это какой то заговор и издевательство. Как с этим бороться?

Отправлено

От Nune S

Dislike Мне не нравится

Отличный сервис))Даже в девяностые мне кажется таксисты столько не брали))За поездку с Сибиряков 18а до бульвара Строителей 318 рублей))За такую цену можно уехать например в кировский...Или ночью на радугу из завокзалья,причем на комфорте и даже дешевле) Для примера привел цену которую выдает мне приложение конкурента)Разница более чем в 2 раза КАРЛ!!!! Причем точно также приедет развалюха с хамом за рулем... Единственный удобный сервис,из за чего вообще пробую заказать такси в Яндексе,так это эпл пэй,как только данная услуга появится у конкурентов,тут же удалю ваще чертово приложение.

Отправлено

От Александр Чекин

Dislike Мне не нравится

В самом начале, когда такси только появилось в Кемерово радовало все и цены и машины и быстрота подачи, сейчас же и цены неадекватные, и водители в большинстве своём хамят и сдачу не дают, и прочее. Ситуация, заказала автомобиль к главному входу детской поликлиники, указала что будет ребёнок 2 года, водителя назначили очень быстро, по карте было видно что он совсем недалеко и уже мчится к нам, прошло 3 минуты и водитель отметился что ожидает нас, мы с ребёнком успешно подошли к машине и водитель сказал: «ой я детей не вожу, отменяйте заказ я поехал» отвечаю ему зачем тогда взяли этот заказ если в комментариях я указывала что ребёнок , на что он закрыл окно и уехал, на улице конечно май месяц, но Было реально холодно, заказала другой автомобиль, который мы ждали ещё 20 минут, на этот раз водитель был с креслом, впрочем сдачу в виде 20 рублей мы так и не дождались, “усатый водитель на Гранте сказал-нету и скрылся ...

Отправлено

От Оля

Like Мне нравится

Один раз пользовался услугами " Яндекс Такси " ничего плохого сказать не могу такси как такси приехали быстро , увезли тоже без происшествий

Отправлено

От shweykin

Dislike Мне не нравится

Понятие сервис это не для Яндекс Такси. Не возможно вызвать такси если ты едешь не в центр. Буквально сейчас не можем вызвать такси с ул.Профсоюзная (район вокзала) до Дягтерева 3 (радуга). Машины назначаются и все водители отказываются от заказа,мотивируя это тем что им не удобно ехать. Если это считается сервисом,то думаю не нужно вообще работать в данной сфере.

Отправлено

От Александр Чекин

Dislike Мне не нравится

У водителя нет сопроводительного листа, сегодня идёт рейд, тормозят через одного. В итоге на водителя пошли оформлять протокол, проторчал он там около 15 мин. Из-за этого опоздала на приём к врачу, и пришлось изменить место назначения. По итогу ещё и заплатила больше, чем было изначально. Водитель даже не извинился

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Водители совсем неадекватные. Через раз попадаются нормальные. При подъезде к месту нахождения, могут стоять на другом адресе, при звонке хамят, и нагло утверждают, что ждут на месте назначения. Не приезжают к указанному времени. При заранее указанном комментарии например сдать с 500 руб, комментарии игнорируют, тем самым при посадке в такси, смотрят с удивлёнными глазами, «я не видел», «у меня нет». Тратят ваше время, которого и так с утра в обрез, в поисках магазина заправки, где можно разменять деньги. Ну и бессмысленно завышенная цена «высокий спрос», ведь качество водителей от этого лучше не становится. В общем Яндекс.Такси, все печально.

Отправлено

От Hey, Kate

Dislike Мне не нравится

Заказывали машину, так как были с покупками, было тяжело ждать , Приехала машина через 15 мин, при всём при том, объяснять приходилось самому, так как водитель совершенно не ориентируется в городе, очень был Разочарован и огорчён , так как обычно таких проблем не было (

Отправлено

От Дмитрий Лагуткин

Like Мне нравится

Очень устраивает это приятное в ценовом эквиваленте такси))) Единственный минус - нет услуги перевозки клиента с животными. А так все нравится. Всем рекомендую!!!

Отправлено

От Миа Ната