ЭкономЪ, сеть общежитий и хостелов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Мира, 35 (1 этаж)


ЭкономЪ, сеть общежитий и хостелов ЭкономЪ, сеть общежитий и хостелов

1

1 оценили
О нас:

«ЭКОНОМЪ» - это сеть недорогих общежитий квартирного типа, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга.

- Большой Казачий пер., 6 (м. Пушкинская)
- пр. Луначарского, д.58/1 (м. Озерки и Проспект Просвещения)
- ул. Зенитчиков дом 3, корпус 1 (м. Автово и Кировский завод)
- ул. Смоленская, д. 21 (м. Фрунзенская, Обводной канал)
- ул. Садовая, д. 28-30 (м. Сенная, Садовая, Спасская, Гостиный Двор, Невский Проспект)

Цель нашей компании – обеспечить гостей города и приезжих рабочих недорогим, легальным и комфортным жильем.

В каждом нашем хостеле есть полностью оборудованная кухня, сан.узлы, душевые, стиральные машины, гладильные доски, утюги, интернет (WI-FI). Всем этим наши гости могут пользоваться абсолютно бесплатно.

Никаких дополнительных платежей - вы платите только за аренду койко-места.

Каждый день в наших общежитиях осуществляется уборка всех помещений! А постояльцам выдается постельное белье, которое меняется один раз в неделю - БЕСПЛАТНО!

Все это сделано для того, чтобы вы легко, быстро и недорого смогли разместиться в Санкт-Петербурге как на короткий, так и на длительный период.

Задать любые интересующие Вас вопросы о заселении и забронировать койко-место Вы можете по телефону:
8 (812) 458-80-02
8 (911) 927-00-46
Звоните с 09.00 до 00.00 (ежедневно)
Категория Хостелы
Город Санкт-Петербург
Адрес Мира, 35 (1 этаж)
Телефон +7(812)458-80-02 +7(965)767-31-61 +7(911)927-00-46
Сайт www.economspb.com
ВК economspb


Dislike Мне не нравится

Бронировала общежитие заранее, фото на сайте сильно не соответствуют действительности, в комнатах полный хаос и беспорядок, на подоконниках кастрюли с едой, везде разбросанная обувь, даже спят в коридоре... на стиралке огромная куча сложенного грязного белья; в комнате, где мне предложили - женщина характерного вида, живет второй год, куча скраба видимо накопленного за это время...похоже на асоциальное жилье...не советую!!! Сразу же уехала сняла другой хостел!чистой воды обман, на фото совершенно не соответствует. Может это фото было сделано конечно когда общежитие было новое, не заселено. Хотя само помещение вполне нормальное, почему нельзя просто убраться???

Отправлено 7 лет назад

От Аюна Цыренжапова