Эконом, сеть магазинов отделочных материалов отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Ленина проспект, 61/1


Эконом, сеть магазинов отделочных материалов

2.8

4 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Входные двери, Лакокрасочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Обои, Межкомнатные двери, Замки / Скобяные изделия, Керамическая плитка / Кафель, Гипсокартон / Комплектующие
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Ленина проспект, 61/1
Телефон +7(384)562-03-34 +7(384)562-10-01 +7(384)563-44-40


Dislike Мне не нравится

У вас что так консультанты покупателей боятся? стоит зайти в магазин, как все куда то разбегаются, особенно в отделах где представлены линолеум, плитка и панели. Ну правда, бегать за кем нибудь, кто может дать хоть какой то вразумительный ответ - не очень.

Отправлено 6 лет назад

От Polza

Like Мне нравится

Покупал в этом магазине гипсокартон, обшивал кухню. Обошел все магазины, в экономе оказался самый дешевый лист. Привлекла еще бесплатная доставка. Лист оказался не очень хорошего качества - саморезы не закручивались. Но терпимо. Доставили все вовремя, предварительно мне позвонили за час до доставки.

Отправлено 7 лет назад

От andrewn777

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы обратиться к руководителю, т.к. уже не раз сталкивались с проблемами в данном магазине! 1. Как было написано в предыдущем отзыве, продавцы никак не заинтересованы в работе и в покупателях: кто-то мило беседует между собой, кто-то стоит в углу и с интересом общается/переписывается в телефоне, пока сам не подзовешь, редко кто проявит к вам интерес. 2. Также пару раз была ситуация, что магазин вечером закрывается раньше времени, приходили за 10 мин до окончания режима работы, а двери уже на замке, какому покупателю это понравится!? 3. Обед-это вообще отдельная тема....даже в сельпо в соседней деревне сейчас нет обеда, как говорится:"Кто хочет заработать деньги, тот работает без обеда и перерыва". Покупали линолеум за 15 мин до обеда, нас "вежливо" попросили забрать его после перерыва, т.к. якобы сотрудник не успел бы отрезать линолеум до обеда. 4. Сегодня звонила по телефону уточнить информацию по межкомн. дверям, мужской голос на мой вопрос грубо ответил: " Без понятия!" . Что это за общение с покупателями, что за ответ!? Несмотря на весь негатив, хотелось бы отметить продавцов, которые всегда готовы помочь и оставляют положительные эмоции: это девушка с коротким каре(если она ещё работает) и худенький молодой парень с отдела линолеума/дверей!

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Ах Эконом... Эконом. Зашли сегодня с женой в этот магазин вечером около 18.00. И вот оно не единого продавца. Ладно сами нашли то что нужно, стоим возле экранов под ванну около 10 минут. Трое продавцов мимо прошли никто даже не поинтересовался у нас нужна ли консультация, хотя бы поздоровались. Но видимо дела в служебном помещение важнее дела, чем клиенты.

Отправлено 8 лет назад

От Alexxx LK