Эконом плюс, магазин отзывы и оценка

Находка, Комсомольская, 12


Эконом плюс, магазин

2.5

4 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Хозяйственные товары, Детская одежда, Детская обувь
Город Находка
Адрес Комсомольская, 12


Dislike Мне не нравится

Покупала здесь себе одежду для прогулок, что мужу и детям. Осенью купили сыну ботинки, себе выбрала тапочки для дома за 180р. После мы прошли в детский отдел, и вышли на улицу, там я заметила, что забыла тапочки. Вернулись, что тапочки не нашли, а причем молодая продавец весело смеялась, даже не пыталась помочь их поискать, в отделе был еще один продавец, также высказала, что нечего здесь все разбрасывать. После этого мы в этот магазин не ходим. Продавцы, невнимательные, они только обслуживают на кассе, не знают ничего о товаре, об ассортименте, о размерах. Я как поняла там действует система самообслуживания, непонятно, для чего их так много.

Отправлено 8 лет назад

От minisara

Like Мне нравится

Очень нравится магазин. Всегда можно найти что-нибудь на себя на небольшую сумму. Идеальный вариант для людей с ограниченными финансовыми возможностями.

Отправлено 8 лет назад

От Veronika Kelbekker

Dislike Мне не нравится

Перестала ходить в этот магазин именно из-за отвратительного обслуживания! За свои деньги выслушивать хамство и маты продавцов - нет желания.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Л.

Dislike Мне не нравится

мне очень нравиться там потолкаться.много можно найти недорогих вещей для детей и себя.единственно продавцы не сильно вежливы-я понимаю нас много,но обслуживание желает лучшего.хотелось бы задать вопросы непосредственно кому то-но увы.вот сегодня выбирала пуховик и мне очень приглянулся,но нет на меня размера-сказали что должны привезти-а когда? у меня нет времени каждый день посещать магазин.хотела попросить сообщить ,но продавец- я подумала -невежливо ответит и пришлось промолчать.у меня двое мальчиков и два внука школьники-поэтому себе уже присматриваю вещи тут.спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От mkiska