Эконом Мир, торговый комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Покрышкина, 22а (2 этаж)


Эконом Мир, торговый комплекс Эконом Мир, торговый комплекс

2

3 оценили
Региональная сеть гипермаркетов для всей семьи 👨‍👨‍👧👨‍👨‍👧‍👦
Одежда👚👗
Обувь 👠👞
Аксессуары 🎒👜💼
Все актуальные товары смотри в записях на стене👌🏻
Наши адреса:
ул.Курако ,49/2 ☎️(8383)991440
пр.Шахтеров,12a
☎️(8383)991804
ул.Покрышкина,22
☎️(8383)920392
ул.Тореза,61в
☎️(8383)323002
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Обувные магазины
Город Новокузнецк
Адрес Покрышкина, 22а (2 этаж)
ВК ekmir_nvkz


Dislike Мне не нравится

Раньше часто бывала в этом магазине, всегда не уходила без покупок. Зашла буквально неделю назад: магазин пустует и поэтому за мной по всему магазину бродили как тени продавцы. От этого было ужасно некомфортно! Видно, что им совершено нечем заняться, хотя их в магазине очень много. Возможно выбрала бы себе что-нибудь, если бы не эта слежка.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Часто захожу в магазины этой сети.Приятно удивляют цены,можно найти вещи достаточно хорошего качества,современные модели.Честные скидки и регулярные распродажи.А теперь о минусах.Оч-чень неудобные примерочные.Маленькие,без освещения,с неприлично узкими занавесками.Это экономия такая или политика компании?Продавцы запросто заглядывают в примерочные навязчиво предлагая свои услуги,а на самом деле просто проверяя,чем занят клиент.Ведут себя бесцеремонно,громко обсуждая личные проблемы или комментируя покупателей.Но сегодня меня просто убили:по громкой связи на весь магазин звучало восхваление и пропаганда ислама.Я не националистка и выросла в мусульманской республике,но подобное зомбирование прямо в торговом центре считаю возмутительным.А дальше что,призывы уничтожать неверных?!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Название себя не оправдывает. Цены как в других, более приличных магазинах. Воняет постоянно в помещении. Приличную одежду можно даже не надеяться найти.

Отправлено 10 лет назад

От insta_freak