Эконом Мир, торговый комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 49/2


Эконом Мир, торговый комплекс Эконом Мир, торговый комплекс

3

8 оценили
Региональная сеть гипермаркетов для всей семьи 👨‍👨‍👧👨‍👨‍👧‍👦
Одежда👚👗
Обувь 👠👞
Аксессуары 🎒👜💼
Все актуальные товары смотри в записях на стене👌🏻
Наши адреса:
ул.Курако ,49/2 ☎️(8383)991440
пр.Шахтеров,12a
☎️(8383)991804
ул.Покрышкина,22
☎️(8383)920392
ул.Тореза,61в
☎️(8383)323002
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Обувные магазины
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 49/2
ВК ekmir_nvkz


Dislike Мне не нравится

Купила 27.06 кеды. В итоге за час они все расползлись! Если придти в ваш магазин,деньги за некачественный товар вернёте?

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Филимонова

Like Мне нравится

Вполне себе хороший магаз! Вещи не дорогие и вполне хороши по соотношению качество/цена. Есть скидочная карта, отзывчивые консультанты. Может кого и остановит, что хозяева магазина не русские, но тут все норм.

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!!! Не покупайте там ничего, брала сапоги меньше месяца назад, за 2000 т. Р. Подошева уже отвалилась!!!! Ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кёреч

Dislike Мне не нравится

Все вроде бы ничего, есть из чего выбрать, цены "не кусаются", приходил, за самыми обычными кедами. Нашёл, собрался приобрести, но на кассе, не захотели принимать мои деньги, (100 рублей были подклеены скотчем), на вопрос, как мне тогда купить обувь, ответили, что не знают. В итоге, остался без обуви, а ощущение было, что сходил на старый добрый рынок. Желание приходить к ним ещё полностью отпало.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Yastrebov

Like Мне нравится

Хороший магазин для тех, кто хочет покупать одежду и обувь на постоянной основе, там даже система скидок есть, я там был чисто как зритель, хозяева нерусские, сами выводы делайте

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

Иногда попадаются весьма интересные вещицы. При чем это касается и женских, и мужских, и детских. Имеется отдел для беременных, где кстати вещи очень даже ничего. Цены низкие и, надо отметить, полностью соответствуют качеству товара. Как ни странно иногда бывает очень приличное по качеству и красивое белье (смотрите с металлическими детальками, ( прим.: девушки поймут ;)). На ребятенка из натуральных тканей можно купить свитшоты, свитерки, хороший выбор носочков. Обувь и сумки - бяка. От одного запаха сбежишь. Если кому нужно вечернее платье, что называется на разок, тоже можете поинтересоваться, выбор есть. Если нацелились туда сходить, планируйте приобрести что-нибудь простенькое.

Отправлено 7 лет назад

От Fenixnull

Like Мне нравится

Просто замечательный магазин, именно этот филиал вообще лучший в этом классе. Девочки очень приветливые, всегда подскажут, принесут нужный размер, отнесут на кассу. Даже в магазинах с порядком цен в несколько раз больше, такого приятного сервиса не встретишь.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Поздеева

Dislike Мне не нравится

Начиналось все неплохо. Иногда можно было найти интересную вещь по интересной цене. Но сейчас явно сдулся. Напоминает какую-то свалку вещей. Да и цены не особо то и "эконом".

Отправлено 9 лет назад

От jane-ohara