Эконом-мебель Иркутск отзывы и оценка

Иркутск, Омулевского, 5 (1 этаж; супермаркет Багира)


Эконом-мебель Иркутск Эконом-мебель Иркутск

2.7

3 оценили
Сделать необходимые покупки намного проще, если точно понимать, куда идти.
Эконом-мебель, в своих стенах дает вам возможность приобрести домашнюю, кухонную и офисную мебель.

В выставочном зале представлены уже собранные комплекты мебели на любой вкус и кошелек. Ознакомиться с имеющимся ассортиментом вы сможете самостоятельно. Но это далеко не все что можно приобрести в данном магазине, полный каталог можно посмотреть на сайте магазина: www.econmeb.ru

Здесь вы найдете как недавно вышедшие, так и проверенные временем модели. Эконом-мебель — это внимательные продавцы, качественные товары и разумные цены.
А если вы сомневаетесь в своем выборе — то продавцы-консультанты с удовольствием помогут вам принять правильное решение. Проконсультируя не только по наличию, а так же покажут мебель из каталогов.

Магазин Эконом мебель открыл свои двери для Вас в 2013 году. Снабжая Вас качественной и недорогой мебелью Российских производителей.
Мы предлагам Вашему вниманию:
- Кухонные гарнитуры,
- Обеденные группы и кухонные углы,
- Столы и табуреты,
- Диваны,
- Шкафы, комоды и пеналы,
- Стенки и журнальные столики,
- Прихожие и вешалки на стену,
- Полки

Мы находимся по адресу: г. Иркутск. ул. Омулевского д.5
(Вход через супермаркет Багира)
Режим работы: с 9.00 до 20.00
Контакты:
Телефон,Viber,WhatsApp: 89834414646
e-mail: econmeb2017@mail.ru
г. Шелехов 5 квартал д.22
(напротив остановки)
Телефон,Viber,WhatsApp: 89149379007
e-mail: econmeb2020@mail.ru
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Иркутск
Адрес Омулевского, 5 (1 этаж; супермаркет Багира)
Телефон +7(983)441-46-46 +7(924)607-53-71
Сайт econmeb.ru
ВК club162950692


Dislike Мне не нравится

Впечатления от покупок в вашем магазине только негативные. Пришли к выводу, что если хочешь сэкономить свое время, нервы и деньги — лучше в вам не обращаться. В начале сентября дочери завезли на квартиру мебель из вашего магазина.Только доставку осуществляли 3 или 4 дня(то склад не работал, то привезли не ту модель шкафа и тд) В общем нервы изрядно вымотали. Правда шкафы еще стоят, а вот софа местного производства, вполне симпатичная на вид, после 3 неполных месяцев эксплуатации(если учесть что дочь живет одна и ежемесячно уезжает в командировки)уже просто-напросто провалилась,держалась на честном слове.Ну если это по вашему«мебель прослужит долго», то тогда ваша реклама из серии «нарочно не придумаешь» или мебельщики у вас косорукие работают(сколочено что-то даже из необструганного материала ,просто такое впечатление, что доски где-то на помойке взяли и из них сколотили сам каркас). Интересно, сколько шкафы простоят? А то может просто в одночасье упадут, как и софа.

Отправлено 6 лет назад

От ahmetova.57

Dislike Мне не нравится

Приобрели с женой шкаф-пенал в данной компании. Подкупила стоимость, показалась изначально невысокой, да и название фирмы это подтверждало. Когда распаковывали товар - обнаружили приличный брак, устанавливать шкаф с таким дефектом совсем не было желания. Сразу же обратились в компанию с претензией. По телефону нам сообщили, что на следующий день данная деталь будет заменена на новую. Обещание так и не выполнили, каждый последующий день отодвигали сроки. В итоге через неделю мы отвезли шкаф обратно в магазин и потребовали возврата денежных средств (на этот момент нами уже был куплен новый шкаф, лучшего качества и по более низкой цене). В настоящее время продавец деньги за шкаф так и не вернул, уже прошли все сроки, установленные законом

Отправлено 6 лет назад

От pet-karpov

Like Мне нравится

Два с половиной года назад покупала комод - до сих пор радует хорошим качеством и красивым внешним видом. Решила обратиться повторно. Друзья, я за 33 тысячи обставила всю квартиру! Купила шкаф-купе со скидкой, диван, кухонный гарнитур, стол, стулья. Девушка-продавец консультировала на каждом этапе, помогала подбирать цвета, давала советы, все показала и рассказала. Я покупала самые дешевые варианты, в магазине есть и куда красивее, но в любом случае: лучше магазина в Иркутске, где можно купить бюджетную и главное, качественную мебель, я не знаю (особенно после Версаля с его крутыми кухнями от 100 000 рублей блин))). P.S. Вы бы видели мой шкаф от Эконом-мебель, прямо облизываюсь на него! :)

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса Рыбкина