Эконом-маркет одежды и обуви отзывы и оценка

Челябинск, Дарвина, 18 (1 этаж)


Эконом-маркет одежды и обуви

4

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Челябинск
Адрес Дарвина, 18 (1 этаж)
Телефон +7(965)513-21-63


Dislike Мне не нравится

Были там с супругой 10.06.18 г. В целом по выбору и эргономичности магазин удобно устроен, демократичные цены на вполне себе приличную по качеству обувь. Но все впечатление от покупки испортила кассир которая на кассе обранила фразу " наконец эту пару купили". И закономерно, что у нее поинтересовались , что с этой парой? на что ответ последовал не адресату вопроса, а другому кассиру :" я тебе потом расскажу" с ухмылкой и насмешкой. Очень не профессионально и не этично. Большой минус управляющему магазина, за такую дисциплину среди подчиненных.

Отправлено 5 лет назад

От ЛазерТАГ ЛазерТагович

Like Мне нравится

Хороший и удобный магазин. Большой выбор товара,цены низкие. Коллектив всегда старается подсказать и помочь с выбором товара.Хорошо расположены отделы,не надо ходить по всему магазину и искать где детское,а где мужское или женское.Будем всегда там одеваться.

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Жарова

Like Мне нравится

Не плохой магазин, цены не дорогие, качество нормальное, хорошее. Была тут несколько раз и приду еще. В общем - могу рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Галина