Эконом+, гипермаркет отзывы и оценка

Тюмень, Бакинских Комиссаров, 5 (1 этаж)


Эконом+, гипермаркет

2.8

4 оценили
Категория Гипермаркеты
Город Тюмень
Адрес Бакинских Комиссаров, 5 (1 этаж)
Телефон +7(345)264-51-30 +7(345)243-20-89


Like Мне нравится

Люди, вас не понять. Хотите дешево, но чтоб было качественно, такого не бывает! Купили за 1000-2000 один сезон отходили, выбросили. Пошли за новыми. Не нравится - идите в магазин типа "Вестфалики" берите обувь за 7-9 тыс.и ходите в них 5 лет!

Отправлено 6 лет назад

От Алёнчик Черепанова

Dislike Мне не нравится

Решил купить зимние ботинки. Померял пар 20 наверное. То широкие и короткие, то узкие и длинные, разные варианты были. Через час блужданий все же купил. Пока примерял было удобно. Расплатился и одел тут же. Стало давить слегка, ну я решил мол разносится. Прошло две недели. Отклелась подошва и расслоилась и стерлась стелька, плюс в них аццки холодно, хотя зимние.Результат на фото. Хотел зашить, но потом плюнул. Отдал 2000. Классный магазин, приходите! Бесценный жизненный опыт стояния на кассе. Кстати там почему-то две кассы, но работала одна, зато два продавана на ней. Хз, может по отдельности не могут работать и надо в кластер объединяться. Чек выкинул давно, так что за деньгами идти смысла нет.

Отправлено 7 лет назад

От igor110390

Dislike Мне не нравится

Сегодня 30 мая 2016 делала возврат товара. Это кошмар. Еще до этого, покупая, спрашивала, возврат делаете? Ответили: да, в будние дни с часу до пяти. Приезжаю в 13-05. Мне говорят: подождите полчаса, они обедают. Я говорю: как, сказали же с часу до пяти. Мне:Подождите. Я:Ладно. Приходит девушка, кот.делает возврат. Спрашивает, у Вас скидка была? Я говорю:нет. Да и в чеке ничего не отражено. Заполняет заявления мин.5. Уходит. Приходит, говорит: у вас была скидка, т.к. вы рассчитывались по карте Сбербанка. P.S. ??? Надо снова заявления переписывать. Пока переписывала, подошла др.покупательница тоже на возврат. Не сделав мне возврат на карту, а лишь заполнив бумажки, начинает вести диалог с ней. На моё возмущение, что мол вы мне сначала доделайте возврат, говорит, что мол тогда два раза к начальнику надо будет ходить подписывать. Когда я уже голос повысила, тогда только пошла к начальнику и сделали мне возврат на карту.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Черепанова

Like Мне нравится

Кратко: Приобрел две пары мужских туфлей (наверное попал как раз в момент нового завоза товара - вариантов обуви видимо не видимо - от откровенно смешной до вполне симпатичных моделей) за 1000 руб. для дождливой погоды; за 750 руб. для сменой обуви в офис; Доволен, пока и ценой и качеством. Но поживем, походим и увидим на сколько хватит этих выгодных покупок...

Отправлено 8 лет назад

От Виктор