Эконом, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Харьковская, 97 (1 этаж)


Эконом, автосервис

2.8

4 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Тюмень
Адрес Харьковская, 97 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-60-88
ВК auto616088


Like Мне нравится

Учитывая цену мойки ставлю максимальную оценку, дешевле в городе не видел, 200р за легковую (кузов, коврики, подкрылки). Продувка если состоите в группе бесплатно. бывают очереди (я обычно попадаю примерно 3-им, а на 1 машину уходит минут 20), качество мойки на 3(подкрылки не очень промывают). работают в 3 человека, 1 моет 2 протирают. комната отдыха не очень, но бывают намного хуже. Также стирают ковры, но сушат на заборе.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Суворов

Dislike Мне не нравится

Заказал как всегда помыть "комплекс" для легкового автомобиля седан. Цена везде указана 300 рублей, а по факту 350 рублей :( Второй раз приезжаю и моют автомобиль отвратительно: диски не промывают (остаются на половину грязным, хотя просят прокатит на полколеса вперёд), арки не промывают ( просят дополнительно 50 рублей и это называется Комплекс). При протирки тряпку не промывают после того как заденут грязную арку, продолжая протирку насухо, тем самым царапая лак. Замки и т.п. не продувают :( Потеряли постоянного клиента это точно! Оценка только 1

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Огромная очередь даже ночью. Очень долго моют, довольно не плохо, но оно того не стоит. Берут 200 рублей за легковую, т.к зимние цены какие то сейчас. Мыл тут последний раз, больше я столько ждать не выдержу.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Алексеев

Dislike Мне не нравится

Приехали на мойку, простояли в очереди час, заехали. Оплачиваешь самим мойщикам, проходишь в комнату отдыха, в которой нереально воняет запахом из открытого туалета, все очень грязное, на полу валяются бычки, стоят использованные стаканы из под кофе, в общем не приятно здесь находиться. Насчёт качества мойки ещё не знаю, писала сидя в комнате отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Николь Белоконь