Эконика, сеть салонов обуви отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 57


Эконика, сеть салонов обуви Эконика, сеть салонов обуви

4.1

11 оценили
Категория Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 57
Телефон +7(384)236-13-63
Сайт www.econika-style.ru
ВК econika


Like Мне нравится

Для города Кемерово неплохо. Советую приезжать в этот салон особенно во время скидок. Можно подобрать достойные варианты.

Отправлено меньше минуты назад

От Светлана

Like Мне нравится

Очень люблю салон Эконики на Советском. Чудесные продавцы - настоящие профи в своем деле, ненавязчивая атмосфера и всегда есть, что найти по акции! Что приятно - распродажа всегда ЧЕСТНАЯ! Например, в августе 2017 приобрела босоножки из натуральной кожи за 1500 руб в сезон скидок. Оч крутой салон - и по качечству товара, и по ассортименту, и по работе сотрудников! 5 баллов!!!!

Отправлено

От Tayano4ka

Like Мне нравится

Очень люблю магазины на Советском и в Лапландии, заезжаю каждый сезон по нескольку раз. Ассортимент нравится всегда, всегда ухожу с покупками. Консультанты очень приветливые, внимательные, оперативные, всегда помогают с выбором и, самое главное, тактичные. Сезонные скидки кружат голову))). Качество обуви всегда на высоте, такую обувь приятно носить. Огорчает только одно, что больше не продается обувь марки Ria Rosa. Советую всем замечательный магазин.

Отправлено

От Оксана

Like Мне нравится

А я очень люблю этот магазин, в особенности, в периоды скидок. Покупаю сразу несколько моделей. Продавцы внимательные, чуткие, вежливые и тонкие психологи, от которых редко, когда уйдешь без покупки. Обувь качественная, много интересных моделей. Может это мне так повезло, но все, что покупала в эконике ношу по много лет без ремонта (не считая набоек на каблуки).

Отправлено

От Элина

Like Мне нравится

Прекрасный салон, большой выбор ,приятные и добродушные продавцы-консультанты. Удивили цены со скидками! Очень понравилось обслуживание и внимание консультанта Сорокиной Марины!!! Ушла с покупкой и хорошим настроением,спасибо!

Отправлено

От mariavlasova95

Like Мне нравится

Прогуливаясь по городу Кемерово,решила заглянуть в Эконику, на Советском! Уютный и милый обувной салон,прекрасные общительные и доброжелательные консультанты,приятно была удивленна ценами,очень осталась довольна обслуживанием и покупкой! 14.08.15

Отправлено

От mari.polina.petrova

Dislike Мне не нравится

Консультанты как сонные мухи! Заинтересованности в клиентах нет совсем. Ничего посоветовать не могут. Наверное это всеобщая проблема в России сейчас-сервис нулевой!

Отправлено

От Ксения Осипова

Info

Скидки 50%

Отправлено

От Shlyakhtin Igor