Эконика, сеть салонов обуви отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (1 этаж)


Эконика, сеть салонов обуви Эконика, сеть салонов обуви

5

7 оценили
Категория Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (1 этаж)
Телефон +7(384)234-53-06
Сайт www.econika-style.ru
ВК econika


Like Мне нравится

Давно являюсь поклонницей марок Эконика и Alla Pugacheva. Бывая в разных городах и если есть время на шоппинга, всегда стараюсь зайти, т. к. есть разница в ассортименте. Аналогично и в Кемерово, будучи в командировке, зашла.. 4 раза. Отличное обслуживание, клиентоориентированные сотрудники, приятная атмосфера, без навязывания, с искренним желанием доставить радость покупки и комфорт пребывания. Не в каждой фирме предлагают посетителям свежесваренный кофе, а в магазине тем более. А здесь - да! Спасибо управляющей этого магазина Татьяне, 2 дня она "возилась" со мной, пока я примеряла всё новую и новую обувь. А хочется взять всё!! В этот раз сдержалась и взяла 2 пары, а бывало уходила и с 6ю. Очень понравился мне этот филиал!! Удачи вам!

Отправлено

От bavaria_a

Like Мне нравится

очень-очень люблю этот магазин) 80% обуви именно из Эконики) нравится всё: обслуживание, качество обуви, большой ассортимент товаров. а после ремонта сюда приходить крайне приятно)

Отправлено

От Natalia

Like Мне нравится

Качество обуви и обслуживание-все в этом магазине на высоте!к клиенту индивидуальный подход, всегда посоветуют, помогут...как то раз понравились сапожки, в которые я влюбилась с первого взгляда(у меня так с обувью всегда-глаз упал-я уже знаю, что буду носить это с великим удовольствием), но вот именно этой модели не было моего размера, так они позаботились позвонили в магазин на Советском отложили мне их на день и потом я благополучно приобрела желанные сапоги))в других магазинах сталкивалась с проблемой, когда нравилась обувь и не было нужного размера, но продавцам лень было заморачиваться-звонить в другие филиалы и просить что то там откладывать и они предлагали просто выбрать что либо другое из того что есть моего размера- выбор без выбора, блин...)поэтому эконике спасибо большое за внимательное отношение к покупателю,доброжелательную атмосферу в магазине, удобную и стойкую в нОске обувь, радуете от души прям)

Отправлено

От Наталья Хохлова

Like Мне нравится

Люблю этот магазинчик)) именно из за продавцов) хорошие девчонки) всегда внимательно относятся к потребностям клиента, стараются на все 100% ну и покупки признаться радуют качеством) ношу их обувь помногу лет) в общем довольна! Рекомендую)

Отправлено

От zea