Эконика, сеть магазинов женской обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 50 (2 этаж)


Эконика, сеть магазинов женской обуви Эконика, сеть магазинов женской обуви

4.5

6 оценили
Добро пожаловать в «ЭКОНИКУ» — модную сеть обуви и аксессуаров для женщин.
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 50 (2 этаж)
Телефон +7(343)216-55-95
Сайт ekonika.ru
ВК ekonikastyle


Like Мне нравится

Прикупила две пары обуви в «Эконике» и хочу отметить удобство и качество обуви от этой фирмы. Перемерила многие варианты, но остановилась на босоножках и классических лодочках. От босоножек я особенно в восторге! Обувь из натуральной кожи, на коробках написано «made in Brazil». Кроме того, я попала на скидки 30% и у меня получилась достаточно выгодная покупка! Ориентировочно за две пары вышло 8000 руб. Продавцы-консультатны очень приветливые девушки, помогли с выбором и рассказали про акции. Жаль только, что выбора не очень много, возможно это только в Парк Хаусе такой небольшой магазин?! А в будущем обязательно зайду еще, тем более, что теперь у меня имеется накопительная дисконтная карта.

Отправлено 7 лет назад

От lenaemerald

Like Мне нравится

Моя мама часто покупает себе там обувь! Очень довольна качеством! Вот и я на эту зиму купила себе там красные ботиночки! Очень довольна! Качество отличное, консультанты приветливы и отзывчивы! Радует, что есть накопительная дисконтная карта! Теперь постоянно буду покупать у вас обувь!

Отправлено 8 лет назад

От Катя

Dislike Мне не нравится

Один раз купила в этом магазине туфли от Аллы Пугачевой и они мне понравились. Потом купила другие туфли вроде бразильские. Ужасно неудобные, но красивые. Пришла поговорить с продавцом или управляющей, разобраться. Встретила меня хамоватая девушка раза в два меня моложе. Так проблему и не решили. Обувь продала через интернет за 500 рублей. Так и хочется переименовать эконику в экономику.

Отправлено 8 лет назад

От Счастливая!

Like Мне нравится

Раньше проходила этот магазин мимо. Недавно купила там обувь очень довольна! А цена вообще порадовала! Теперь советую этот магазин подругам!

Отправлено 9 лет назад

От burka

Like Мне нравится

Обувь качественная и очень удобная. Идеальное соотношение цена-качество, на мой взгляд. Частенько бывают акции и скидки, что не может не радовать. Еще есть накопительная дисконтная карта.

Отправлено 9 лет назад

От vidova.oksanka