Эконика, сеть магазинов женской обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 87 (1 этаж; левое крыло)


Эконика, сеть магазинов женской обуви Эконика, сеть магазинов женской обуви

4.1

8 оценили
Добро пожаловать в «ЭКОНИКУ» — модную сеть обуви и аксессуаров для женщин.
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 87 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(343)311-72-06
Сайт ekonika.ru
ВК ekonikastyle


Like Мне нравится

Недавно купила супер-милую сумочку с очаровательным принтом) В последнее время всё больше заглядываюсь на новые коллекции, уж больно они сумасшедшие)) в хорошем конечно же смысле. Пускаю слюнки на слипоны с собачками)

Отправлено 5 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Нравится обувь данной марки, удобная колодка, качественные материалы. В конце августа порадовала себя приятными покупками. Перемерив массу моделей, приобрела пару босоножек по акции с хорошей скидкой, при этом получила купон на скидку на новую коллекцию. И дочка не осталась без внимания - пара полуботиночек сейчас не сходит с ее ножек))) Спасибо консультанту Екатерине за доброжелательность, терпение и профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От A-Sim

Like Мне нравится

Поздравляю Эконику с новосельем! Переехали в это крыло недавно - магазин очень чистенький, у девушек очень интересные и красивые форменные костюмы нежного розового цвета. Пришли с подружкой просто поглазеть-она фанат этой марки и обе ушли с покупками! Просто невозможно было остаться равнодушными к распродаже, на которой оказались ОЧЕНЬ нужные и необходимые сабо по смешной цене 1990 и 2290☺. Консультант Марина - выше всяких похвал - улыбчивая, приветливая и очень неравнодушная к покупателям и своей работе. Остальные девочки - консультанты тоже очень милые. Спасибо!!!! P.S.: может и я стану фанатом Эконики☺

Отправлено 7 лет назад

От vavil310

Like Мне нравится

Мне всегда нравилось Эконика. Стиль - прямо мой. Конкретно в этот салончик чаще всего захожу. Небольшой, но консультанты прямо чудесные, кажется узнают меня уже)) Нравится и обслуживание и обувь. Сегодня заходила смотреть туфли, пока не купила, раздумываю, но впечатление как всегда хорошее осталось) Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

08.01.2010 г. купила в Эконике в Меге г. Екатеринбург 2 пары демисезонных сапог из натуральной кожи! Одну пару модель RiaRosa RR1418-22 nero-09Z с момента покупки по 08.04.2015 одевала 1-2 раза в год, т.к. через 5 минут ходьбы начинали ужасно болеть пальцы на ногах, и я всё ни как не могла понять, почему они не разнашиваются, ведь обувь из натуральной кожи (как я думала)! В этом году собралась их выкинуть, всё равно невозможно в них ходить и решила распороть 1 сапог, и была крайне удивлена, что они полностью из искуственной кожи за исключением маааленьких вставочек из натуральной кожи!!! Сапоги стоили 5592.00, красная цена за дермантин 1000.00! На удивление сохранила чеки, если бы можно было через суд наказать обманщиков, с удовольствием бы это сделала!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Мельницкая

Dislike Мне не нравится

Буду рассказывать от лица семьи, состоящей из трёх девушек, и закупающейся в "Mascotte", "Эконике", "Carlo Pazolini". В период, когда "Эконика" стала очень популярна, закупались каждый сезон, огромное количество пар сапог и туфель, общая стоимость давно перевалила за 100 тысяч. Замечательный дизайн, большой выбор, хорошие скидки в распродажи, бывало, что влюбляешься в абсолютно всю коллекцию. Но! В последнее время стало очень расстраивать качество, особенно сапог, покупать новые приходится каждый сезон. Абсолютно у всех наших сапог экониковской марки "Ria Rossa" болезнь- молния начинает рваться, собачка ломается и язычок отлетает, у двух пар треснула подошва, у одних осенних хронически рвалась кожа у подошвы. Замшевые босоножки марки Алла Пугачева (3 пары) живут замечательно, но несколько маломерят. У мокасин замечательный внешний вид, но неудобная колодка. Сумки-из натуральной кожи-похвалю, качество замечательное! Но вся летняя обувь покупалась года 3-2 назад, возможно, тогда еще производили качественную обувь. Возможно, что качество упало конкретно у "Ria Rossa", но общее впечатление, что Эконика стремительно удешевляет производство и ощутимо поднимает цены. Больше в этот магазин не захожу, хоть и скидка по дисконтной карте уже большая. Было лучше!

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Чиркова

Like Мне нравится

Обувь из эконики люблю. Но покупаю в основном на Амундсена, т.к. там большие скидки. В этот раз решила зайти в Меге. Оказалось здесь тоже распродажа и есть что выбрать из демисезонной обуви. Купила красивые осенние сапоги по очень хорошей цене. Выбор небольшой, но подобрать себе что-то интересное можно. Обстановка уютная, можно спокойно выбирать обувь. Нет такого бардака как на Амундсена (просто нет такой посещаемости).

Отправлено 11 лет назад

От Kira