Эконика, сеть магазинов женской обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 65 (1 этаж; левое крыло)


Эконика, сеть магазинов женской обуви Эконика, сеть магазинов женской обуви

4.7

9 оценили
Добро пожаловать в «ЭКОНИКУ» — модную сеть обуви и аксессуаров для женщин.
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 65 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(343)267-48-28
Сайт ekonika.ru
ВК ekonikastyle


Like Мне нравится

Не знаю даже, может фото хватит? :) Я вот магазины не люблю, мерить, ходить, ездить из одного в другой...зашла в поисках балеток, ну и сами видите...остановиться не смогла, там были какие то нереальные скидки..на первую пару -10%, на вторую -20% и так далее. Могу сказать, что это был мой самый продуктивный поход в магазин)))

Отправлено 6 лет назад

От Миледи

Like Мне нравится

А мне нравится магазин, постоянный дисконт и мой размер на вечных скидках) Продавцы очень приятные, ничего не навязывают, помогают с выбором и делом, и советом

Отправлено 6 лет назад

От Люблю поесть :)

Like Мне нравится

оооочень люблю это место! на свою маленькую ножку уже не первый сезон закупаюсь по рекордным скидкам! последняя покупка - 3 пары обуви из натуральных материалов, все вместе вышло дешевле 10 тысяч! и качество хорошее, и модели на молодую девушку можно найти!

Отправлено 6 лет назад

От shosse30

Dislike Мне не нравится

Что-то тут не так. Последние лет 5 покупала здесь обувь по относительно низкой цене. Вся летняя,офисная и зимняя отсюда. Были и туфли за 1000 куплены, цена которым 3000-4000. И зимние за 3000 при старом ценнике 7000-8000. Сразу видно стиль,несмотря на ценник. На днях опять навестила этот магазин. Сложилось впечатление,что дешевле 3000-3500 нет ничего. Даже балеток. Зимней распродажи нет практически вообще. Раньше летом были гооооры. И ассортимент на полках не богат. Пугачевой и риа роса совсем мало. Одна эконика. Такого еще не видела. Грустненько. Троечка только за приятный прежний опыт.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Влади Л.

Dislike Мне не нравится

Заходила сюда вечером: встретилась с откровенным обманом. С магазинами торговой марки "Эконика" знакома давно, большая часть обуви именно оттуда. Данная торговая точка позиционирует себя как стоковая, то есть там продают модели оставшиеся из других фирменных магазинов. В "Экониках" торгуют определенными эксклюзивными марками: Ekonika, Alla Pugachova, Ria Rosa и как говориться на сайте самой франшизы другие "капсульные коллекции". Что же я увидела конкретно в этом стоковом магазине? А я там увидела сандалии торговой марки "Caprice" откровенно китайского производства. С фотографиями вы можете ознакомится! Ну смущало бы это меня так, если бы не цены на эти сандалии, вот черная модель без скидки якобы стоила 8490 рублей, со скидкой - 5943 рубля. Если погуглить эту модель в интернете, мы можем найти ее на известном сайте вайлдберри за 4990 и заметьте это еще без всяких скидок, а на официальном сайте "Caprice" максимальная цена сандалий вообще 4500. И тут у меня возникает вопрос: что это за откровенный обман? Продавцы данной торговой точки хотят впарить незнающим покупателям обувь совершенно "левой" более дешевой торговой марки в тридорога?

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Вачевская

Like Мне нравится

В этом стоке можно найти стоящие вещи. Брала сапоги зимние за 990₽, ношу до сих пор и ничего им не страшно. Был правда инцидент с возвратом, но магазин без вопросов произвёл возврат, хотя брак был спорный. Недавно купила перчатки, с возможностью печатать на сенсорном экране. Очень забавно пока привыкаешь, но потом... Однозначно сюда зайду ещё.

Отправлено 8 лет назад

От Selena306

Like Мне нравится

Иногда захожу сюда уже в течение лет 5-6. Можно найти неплохие модели - и по внешнему виду, и по качеству. Последний раз покупала летние туфли и зимние сапоги, обе пары фирмы Риа Роса, около 3 лет назад. Живы до сих пор! Сейчас редко встретишь таких долгожителей среди обуви. Мне магазин очень нравиться. Качеством товара довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Манира Ярославская