Эконика, сеть магазинов женской обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (1 этаж)


Эконика, сеть магазинов женской обуви Эконика, сеть магазинов женской обуви

3.9

24 оценили
Добро пожаловать в «ЭКОНИКУ» — модную сеть обуви и аксессуаров для женщин.
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (1 этаж)
Телефон +7(343)312-26-48
Сайт ekonika.ru
ВК ekonikastyle


Like Мне нравится

Покупала в августе туфли, всё ок. Удобные, ноге комфортно. Недавно заходила в бутик и влюбилась в новогоднюю коллекцию, точнее в черные лодочки с глиттером. Хотя на мой взгляд цена немаленькая, я всё равно их купила, они очень классно смотрятся и подойдут почти к любому платью, плюс кожа.

Отправлено 6 лет назад

От Алина1236

Dislike Мне не нравится

Покупала у вас зимние ботфорты на зиму, все хорошо, только что мех есть и много, но почему то не греет((( думаю, что не стоит у вас покупать зимнюю обувь.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Постоянный клиент данной сети магазинов. Цена-качество! Огромная просьба к руководству магазина, обучить своих продавцов правилам этикета! Хотела приобрести зимнюю пару обуви, не один из продавцов не подошёл (2е девушек точно стояли без дела), элементарно даже никто не поздоровался на входе. Очень удивительно читать отзывы, что данный магазин любят из за "доброжелательных" девушек. Возник вопрос, чем же я так не угодила( Так и не определившись с сапожками ушла без покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Ассортимент классный, хорошие скидки в сезон распродаж, девушки - продавцы просто душечки , люблю их. Рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От july

Like Мне нравится

Нашла здесь себе бордовые туфли из велюра, на ноге сидят огонь! Каблук высота 10 см, устойчивый. Очень понравились девочки консультанты молодцы, доброжелательные и не слишком навязчивые. Классный бутик

Отправлено 6 лет назад

От Алина1236

Dislike Мне не нравится

Обескуражена не столько качеством обуви - априори считала Эконику как минимум маркой неплохой , но всякое бывает - сколько уровнем местного сервиса . Не так давно шла мимо , увидела заманчивые надписи о распродаже и не удержалась , купила таки очередную пару вполне впрочем симпатичных босоножек . А надо было идти себе дальше в Детский мир , как и планировалось , дак вот нет же , ручки загребущие ... Ну да история не об этом . Надела я обновку ровным счетом один раз , что впрочем тоже значения не имеет , а важно здесь то, что этого раза хватило , чтобы окрасить ноги в стойкий , плохо поддающийся смыванию синий цвет . Так быть не должно , решила я, и отправилась обратно в магазин . Теперь собственно то, что побудило меня написать отзыв : Передо мной в очереди была тоже женщина с возвратом , суть её проблемы была , как я поняла , в неподошедшем размере , туфля спадывала с одной ноги аки с золушки . Не берусь судить , кто тут прав , но общение персонала с покупательницей происходило на повышенных тонах , и фразы " звоните куда хотите " , " носят сначала а потом приносят" считаю не совсем приемлемыми для магазина такого уровня . Что касается меня , то милостивая девушка согласилась принять претензию , не преминув заявить, что обувь то уже ношеная ( Хм, а иначе как бы я узнала о таком ее дефекте ?), после чего просто отвернулась и занялась своими делами , не сказав более ни слова . Думаю , так быть вовсе даже не должно , я все таки не шаурму в киоске покупаю -не в обиду последней , там порой сервис бывает на порядок лучше . Плохо , Эконика, в независимости от результата экспертизы, в следующий раз я подумаю , покупать ли здесь что то ещё.

Отправлено 7 лет назад

От JuliyaS

Like Мне нравится

Отличный магазин, удобная обувь. Много продавцов-консультантов. Обходительные, вежливые. Сервис на высоком уровне. На коробочку с обувью наклеивают стикер "Идеальная пара для (имя)". Чтобы передать коробочку выходят из-за кассы. Весь магазин в зефирных тонах))) пакетики и коробочки нежно-розовые, кресла мятные)) Не люблю такой стиль, но благодаря добродушной атмосфере и отсутствию пафоса чувствуешь себя там комфортно. Вчера покупала очередные туфли - продавцам Насте и Кате отдельно спасибо! И за сервис и за скидку. Видимо в компании хорошо работают с мотивацией продавцов - молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От сушка

Like Мне нравится

Мне нравится обувь " Эконика" удобная и женственная одновременно. Бутик приятный и просторный. Девушки вежливые, энергичные, а самое главное готовы помочь, когда это нужно! А не когда ты просто присматриваешься. Всегда расскажут про акции и возможные скидки. Приятный магазин, во всех отношениях!

Отправлено 7 лет назад

От koti

Like Мне нравится

Замечательный магазин и, на мой взгляд, лучший из всей сети. Здесь представлен самый широкий ассортимент, но не это самое главное, а главное - это люди работающие в нем. Продавцы доброжелательные, внимательные и терпеливые. Хочу выразить благодарность Екатерине и Елене за помощь в выборе, ведь, в итоге, и на мои проблемные ноги нашлась отличная обувь! Без сомнений всем порекомендую этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Elen

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин за продавцов! Вот видно, что в этом магазине персоналом занимаются! И продавцы любят свою работу ! Не важно как на самом деле-для покупателя выглядит все именно так! И это важно! Даже если мне ничего не надо, заходя туда= практически никогда не выхожу без покупки! Обувь, для эконом-класса очень даже ничего! Крутышки!)

Отправлено 8 лет назад

От VKsu

Like Мне нравится

Здравствуйте! Целью на 16 марта была покупка идеальных лодочек в Гринвиче! Первая на пути была Эконика: подобрали с консультантом подходящие варианты (здорово, что девушка показывала разные варианты - и с распродажи, и из новых коллекций, не призывала купить более дорогие туфли). Обсудили удачный ребрендинг магазина (стал более женственным, стильным) и...отложили туфли на 2 часа. Затем я еще заглянула в Альдо, Карло Пазолини, Рандеву, но везде смущали консультанты: упорно предлагали то, чего я не хотела. Также в Альдо, например, все модели маломерят, и покупать 39 размер при родном 37.5 не хочется ) Спустя 2 часа я вернулась в Эконику, обрела свои идеальные туфли с 15 % скидкой (в кошельке нашлась карта с 10% скидкой+ скидка именинника). Очень приятно было поработать с Еленой, спасибо спасибо спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От kristina.efim

Like Мне нравится

Отличная обувь. Удобная обувь. Стильная обувь. Прекрасные консультанты. Ещё ни разу не ушла без покупки. А Новый легкий интерьер это просто чудо.

Отправлено 8 лет назад

От Хельга

Like Мне нравится

Эконика всегда меня радует, а тем более сейчас, своими скидками!!! Давно положила глаз на эти ботиночки, но стоимость отпугивала. Отдать 13 тысяч, ну уж нееет, моя внутренняя жаба задушила бы меня, за такую расточительность, тем более когда особой нужды в них нет. Но тут приходит смс о распродаже осенней коллекции и вспомнив, ещё про одну свою "хотелку", полетела в магазин, в надежде запастись на весну. Естественно, не купила, что планировала. Зато о счастье, скидка, ещё и очень приличная, на зимнюю обувь. И тут моя внутренняя жаба сжалилась и дала добро, на покупку. Итог: потрачено 8000₽ и обретено абсолютное моральное удовлетворение!

Отправлено 8 лет назад

От mkatygold

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин за огромный выбор обуви, за вежливый персонал и соответствию цена-качество. На днях приобрела отличные сапоги на зиму, в подарок дали скидочный купон на следующую покупку :)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

С эконикой я дружу давно, лет 10 наверно. Качество всегда отличное, по крайней мере, мне всегда везло.Цены и раньше были не маленькие, но в связи с сегодняшней обстановкой в нашей стране, чувствуется, что выросли цены. А сейчас они начали производить обувь под своим логотипом "эконика", которую начали отшивать в Турции и дизайн у обуви стал намного современнее, стильнее, подстраиваются под моду- молодцы. В последний визит запали мне в душу осенние ботиночки за 10 тыс. ₽, но пока жалко денег, да и осень заканчивается. Что касается персонала, тут всегда качественное обслуживание, в какой бы магазин не зашла, везде очень вежливые консультанты, всем уделят внимание, подскажут, всё расскажут о товаре. А ещё, я заметила, что запах какой-то у них особенный, в этих магазинах, очень привлекательный и манящий. Отличный. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От mkatygold

Like Мне нравится

Всем привет. В Эконике обувь покупаю очень давно, уже и не вспомню сколько лет. Предпочитаю марку Аллы Пугачевой. Удобная, мягкая, комфортная. Марка Ria Rossa тоже не плоха. Ношу по несколько лет. Мужу тоже там обувь покупали, но сейчас мужских моделей нет. Очень хотелось бы чтоб вернули.

Отправлено 8 лет назад

От Лара

Dislike Мне не нравится

Несколько лет покупала обувь в эконике, в основном - Ria Rossa. Некоторые экземпляры ношу до сих пор. Мне сложно угодить, но Эконике с соотношением дизайн/удобство это почти удавалось, а под конец сезона - и с ценой. Но... Купила под новый год ботильоны, дома стала примерять со всеми вещами - смотрятся как надо, удобные. А потом нечаянно обнаруживаю черные полосы на колготках и ногах. Сначала не поверила своим глазам. Взяла ватный диск, провела по верху ботильон - так и есть, остается краска... Ладно хоть одежду не успела испортить. Конечно же, вернула обратно. Разочарована страшно, не знаю, куда идти за обувью. А ботильоны так и стоят на витрине. Остерегайтесь)

Отправлено 9 лет назад

От deviatia

Like Мне нравится

До 30 ноября неплохие скидки (20-40%) владельцам карт постоянного покупателя, но если вдруг у вас нет карты, то ее подарят и проведут скидку все равно! Отдельная благодарность продавцам: ненавязчивые, всегда оптимистичные и со знанием дела.

Отправлено 9 лет назад

От Ellie

Like Мне нравится

Люблю Эконику. Очень много обуви и несколько сумок уже приобрела себе в этом магазине. Отличное качество, адекватные цены и очень приветливый персонал. Часто захожу и просто так, чтобы поглазеть, посмотреть, что есть в наличии, что в тренде, так сказать. Приятно, что всегда здороваются, улыбаются консультанты. Знают о том, что продают, советуют что-то, вроде бы, искренне :))

Отправлено 9 лет назад

От Neotkuda

Like Мне нравится

Часто захожу в Эконику, но уже давно ничего не покупала там. То фасон не мой, то цена (на мой взгляд) высокая. Но тут совершенно случайно заглянула и купила ботинки! Удобные, красивые, прямо такие, как хотела ( но не могла сформулировать и найти). Фирма RioRossa. Цена около 8000 рублей, но у меня еще с прошлых времен оказалась дисконтная карта со скидкой 10%! Было приятно получить скидку. В магазине, как всегда, чисто. Продавцы все аккуратные и приветливые. А еще мне показалось, что им недавно тренинг провели. Спрашивали, к какой одежде обувь подбираю, всякие средства по уходу рекомендовали. Молодцы, в общем. Зайду еще, вдруг что найду к зиме. P.S. Когда купишь хорошую обувь, сразу к ней и все остальное хочется! Шопинг продолжается!

Отправлено 9 лет назад

От Командовская

Like Мне нравится

Очень нравится эта марка, да и в самом магазине всё в порядке. в 2006-м покупали мужу туфли на свадьбу, сносил только в этом году. Мужскую серию сняли 5 лет назад, т.к. неснашиваемая она оказывается. В июле пришла к ним на распродажу просто глаз разбегается... хочется все и сразу. Девочки так помогают, готовы принести и то, и другое. И пройдитесь и вот еще посмотрите и т.п. Купила-таки к событию, но беспокоилась, что обувь узковата. Консультант меня успокоила, что это кожа и как обычно она разносится быстро. Но чтобы даже в первые дни ношения не было проблем, вот Вам растяжка для обуви. Мне двух дней хватило, чтобы моя ножка в этой обувке тап в тапочке удобном себя начала чувствовать. Брала туфли к событию, где на ногах без движения нужно было 40 минут стоять, так и здесь они меня совсем не разочаровали при высоте их каблука 9см. Всем на работе они конечно очень нравятся, особенно почитателям марки. Самый важный момент здесь все-таки это сам персонал, который своей отзывчивостью притягивает и не даёт уйти, пытаясь помочь подобрать, а это дорогого стоит.

Отправлено 9 лет назад

От KoTat

Dislike Мне не нравится

Обувь красивая, но не качественная. Купила в прошлом году двое сапог: у первых полностью сползла обтяжка подошвы, а сама подошва треснула - теперь ноги мерзнут даже в -4; вторые были заявлены как замша, но это явно не она, от любого соприкосновения с другой поверхностью (сама ничего не пинаю, но иногда не избежать, особенно в общ. транспорте) она оползает ( а сапоги за 10 тыс.), с замшой такого бы не происходило. За пару лет покупала там ботильоны, то же самое с подошвой, вся облезла. Это происходит из-за влаги, они её совершенно не переносят, но зимой этого не избежать (прошлась по снегу, зашла в здание или в трамвай, все растаяло, а потом снова на улицу и опять замерзло-уж зимние, качественные сапоги должны это переносить), да и весной-осенью не всегда предугадаешь - особенно на Урале. В общем если собираетесь покупать обувь, то задумайтесь - есть множество магазинов, где продают более качественную обувь по схожей, и даже более низкой цене. Хотя месяц (пока действует гарантия) они вам в принципе прослужат.

Отправлено 10 лет назад

От linainversion