Экона, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 125/1 (1 этаж)


Экона, аптека

3.7

10 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 125/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-73-51 +7(962)835-73-51
Сайт www.farmaimpex.ru


Like Мне нравится

Нравится филиал аптеки именно ‘Экона’, а не ‘Бережная аптека’, хоть и находятся они рядом . Очень вежливый фармацевт (кажется , Галина , прошу прощения , если ошибаюсь), всегда посоветует , подскажет , предложит аналоги , если они есть . Всегда с улыбкой и хорошим настроением , каждый раз с пожеланиями скорейшего выздоровления . Цены на большую часть лекарств ниже , чем в соседних аптеках . В общем , рекомендую . Но лучше , конечно , не болейте :)

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

1.Искала Иноферт, в соседней аптеке не было, побежала в эту аптеку так как оставалось 4минуты до закрытия, НО дверь уже была закрыта..... 2.так же в следующее мое посещение, пришла за 10 минут до закрытия, девушка уже была переодетая в свою повседневную одежду, я подала рецепт от врача и достала банковскую карту для расчета, на что мне девушка ответила-препаратов нет в наличии. Из чего я могу сделать вывод, что у неё уже была и банк-касса закрыта, по этому и был такой ответ по препаратам. 3. Перед этими двумя случаями, заходила днем за витаминами, работали две молодые девушки, я б даже сказала студентки. Одна обслуживала меня, а вторая стояла рядом, не отрываясь от своего телефона и комментируя вслух свои личные проблемы и вещала это девушке, что обслуживала меня....

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Самая любимая аптека в городе с низкими ценами. Всегда ходим только сюда, хотя рядом с домом 3 аптеки, но мы идем в Экону на 2 остановки дальше, она того стоит. Всегда быстро ищут лекарства, предлагают аналоги, за что огромное спасибо!))) А сейчас еще проходит акция на витамины ВитаЭнерджи, и, попробовав, решила приобрести для ребенка))))

Отправлено 6 лет назад

От oksanka8969

Like Мне нравится

Давненько таких внимательных фармацевтов не встречала. Спасибо данной аптеке за самые низкие цены(!) а также фармацевту Анастасии за качественную работу, а именно: быстро нашла нужное лекарство, предложила несколько аналогов, объяснила какой лучше какой дешевле. И это не только ко мне такое отношение. Передо мной девушка брала много лекарств и каждое КАЖДОЕ лекарство она прокомментировала и предложила варианты и выбор, ничего не навязывая. Осталось очень приятное впечатление! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От 0505valia

Dislike Мне не нравится

начала ходить в эту аптеку с открытия,цены ниже ,чем в других,предлагают аналоги ниже по стоимости. Сейчас впечатление хорошее , но месяца 3-4 назад- работала у них не честная дама, постоянно забывала какое-нибудь лекарство в пакетик положить( я сразу списком покупаю для мамы-инвалида), если бы это было один раз,я бы подумала -ошиблась с кем не бывает ,но когда три раза -это уже правило!!! Слава богу ее уже нет в этой аптеке!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Людмила

Like Мне нравится

Отличная аптека! Редко где увидишь на столько приятных и вежливых фармацевтов. Всегда дадут рекомендации к лекарству, предложат аналог, ответят на любой вопрос. И цены на многие лекарства ниже, чем в других аптеках. Большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Anna_M

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Зашел купить бахилы,попросил одну пару.фармацевт долго искала их и сказала что осталось только три штуки))) говорю у меня нет третьей ноги,не надо три))) Смешно конечно. Оценка низкая за общее впечатление от аптеки

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Не спрашивайте, каким ветром Тапка сюда занесло) Однако прицельно ехала в эту аптеку, закупиться косметикой. Что видим? Забавную вывеску сочетание аптеки и свежего мяса. Хахах, весьма кровавенькое начало. И ведь правда - сначала как заходишь - мясной отдел, а справа аптека. Мм, просторненько, чистенько. Мы были единственными покупателями, поэтому было время, как обычно, осмотреться. Ведь, как я уже говорила, я приехала не за лекарствами а за косметикой. Обнаружила здесь: а) отличный кондиционер с бамбуком (за ним и ехала, собственно) б)шампуни с личи, с киви, с маракуей в)невероятно мягкий гель для лица с алоэ - для аллергичной кожи, как у меня, прям бальзам! г)маски для лица, гигиенические помады с молоком овечки - кстати, жирненькая и лучше всяких "Морозко" Вообще, здесь обилие косметики - помимо немногочисленных баночек с Виши и Алераной много корейской косметики. Но товарищ провизор на меня столько информации выгрузила, что было всё это сложно воспринимать, но было интересно) Попутно, узнав, что при покупке выдаётся бонусная карта и с каждой покупки капают бонусы, решили чуть основательней затариться такими необходимыми вещами для аллергика как антигистаминное за 20 таблеток около 130 р (вообще недорого) и смектой на"всякий пожарный". Мне вот понравилось, что было почти пустынно, не было дурно пахнущих бабулек и скандальных очередей а так тихо, уютно, и есть время выбрать всё, что хотела купить. Сюда я ещё вернусь. Зачем? А я ещё шампунь с бамбуком не купила, а его, вот досада, не было в этот раз) Ну и спасибо провизору за качественную консультацию по товарам и всяческим вкусным акциям на косметику)

Отправлено 8 лет назад

От Metall_tapochek

Dislike Мне не нравится

Сервис никакой! Заходила утром- фармацевт был не в халате или в специальной форме, как положено, а в джинсах и майке! Где это вообще видано?? Выбирала перчатки -где конкретно они находятся мне не сказали: "Вон, на стойке" на какой стойке?? Где именно? Далее.. подхожу к кассе расплачиваться, фармацевт оторваться от разговора по телефону не могла.. пришлось подождать, чтобы расплатиться за товар. Одни минусы... так вы всех клиентов растеряете, ведь в этом доме еще много аптек, где к клиентам относятся по-человечески!

Отправлено 8 лет назад

От Ася

Dislike Мне не нравится

Была в этой аптеке еще почти в самое ее открытие 3 июля. Хотела сразу же написать отзыв, но ее не было на флампе. Сейчас эмоции уже поутихли, но негативное впечатление осталось. Спросила я крем против усталости ног троксерутин, отечественный вариант, который стоит не очень дорого. В ответ фармацевт начала предлагать более дорогие варианты этой же мазы, которые стоят раза в 3 дороже . Я ей сказала, что зачем я буду переплачивать,если мне этот дешевый крем помогает прекрасно, зачем платить больше. Она же начала заводить глаза, фыркать, говорит, вы же не старая бабка, которая все ищет, что подешевле. Ну в общем, всем своим видом показывала, как она вообще всем недовольна. Потом спросила про витамины для волос, которые в этой аптеке были, которыми я тоже уже давно пользуюсь и мне они нравятся, но она опять же сказала, что этот препарат плохой и снова давай мне всучивать типа такого же, но опять же в 2 раза дороже. В общем лишь бы продать подороже, больше ничего не интересует. Да и это поведение с охами-вздохами и закатыванием глаз тоже считаю недопустимым. Больше в нее не заходила, потому что своим отношением к покупателям отбила она мне всю охоту, к тому же этих аптек сейчас на каждом шагу пруд-пруди, есть какую выбрать.

Отправлено 8 лет назад

От Forastero