Экона, аптека отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 43


Экона, аптека

1

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 43
Телефон +7(961)729-27-23 +7(384)249-27-23
Сайт www.farmaimpex.ru


Dislike Мне не нравится

Аптека не плохоя есть много припаратов. Но есть наглый и расфуфыриный персонал, пихат припараты с кончающимся сроком годности и очень дорогии. им нужно урезать зарплату в двое. Люди в это доме есть еще одна аптек, сходите туда.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Мухин

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее обслуживание. Навязывают другие лекарства, хамское отношение к клиенту. В частности это Хабарова Галина Владимировна!! Клиенты уходят ни с чем , унося с собой только испорченное настроение и кучу негатива. Зашёл купить леденцы от кашля , итог отказали в обслуживании и демонстративно обслуживали других клиентов. Через одного навязывают противовирусное даже тем кто зашёл за каплями в нос и парацетамолом. Чему я очевидец. Отказ на просьбу дать книгу жалоб и предоставить какие либо контакты для предъявления претензий. Никогда не вернусь сюда. Если хотите испортить себе день или вернуться ни с чем то вам сюда. Лучше воспользуйтесь любой другой аптекой!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Владыкин

Dislike Мне не нравится

Уже не первый раз сталкиваюсь с наглостью провизора в данной аптеке (при чем одна и та же дама!) недавно пришла за римантадином, она сказала что его нет и предложила другие противовирусные препараты, которые стоят в разы! дороже, я по незнайке своей взяла, в итоге толку от них не было. Вчера зашла за нимесилом, опять она! на мой вопрос - "...есть ли у Вас нимесил?" сразу вопрос - а Вам зачем? ну я же не за консультацией пришла, а за конкретным препаратом!!! в итоге она сказала что для него нужен рецепт!)))) и без рецепта она мне его не продаст, а еще лучше - опять же - пить противовирусные! Ужасная тетка, увольте её!!! я без проблем зашла в другую аптеку и купила то, что мне нужно, без лишних вопросов и втюхиваний!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Махнева

Dislike Мне не нравится

18 февраля 2017 года зашли в аптеку по адресу Транспортная 43 вечером,встретились с хамским поведением провизора,в связи с чем отказались от покупки в вашей аптеке. И больше не будем пользоваться услугами ваших аптек!

Отправлено 7 лет назад

От andrey.ryabenko.1970