Экона, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Рассветная, 4а


Экона, аптека

2.9

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Рассветная, 4а
Телефон +7(383)255-19-43 +7(962)835-19-43
Сайт www.farmaimpex.ru


Like Мне нравится

Если нужно купить недешевый препарат, сначала обзваниваю ближайшие аптеки, узнаю стоимость и наличие. Сюда обычно дозваниваюсь с первого раза. Бывают позиции значительно дешевле, чем у других. Но не всё и не всегда. Если ехать сюда специально, то экономии особой не получите (проезд туда-обратно то на то и выйдет). Аналоги на нужное мне лекарство предлагали, но не настойчиво. Говорила, что мне ищу именно то, что я прошу - и лишние вопросы отпадают. Обслуживание довольно быстрое. Один раз только, в разгар эпидемии ОРВИ были очереди к двум кассам. И прибежал мужчина, без очереди влез. Но это был настолько нахальный тип, что его не проняли упреки из обеих очередей. Люди бывают всякие. Тут не в конкретных аптеках дело, а во внутренней культуре. Очищающий гель для рук на кассе здесь оч хороший и по стоимости пока адекватный.

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

У меня было мало времени на посещение аптеки и хотелось все сделать быстро. Когда я зашла, в зале было 2 фармацевта. Одна из них обслуживала покупателя, а вторая мило беседовала со своей знакомой. Не люблю прерывать чужие беседы, потому отправилась к витрине, чтобы приглядеть таблетки. Выбрала достаточно быстро и пошла к кассе. Так как я была не в курсе, консультирует ли Екатерина Алексеевна свою знакомую по поводу беременности ее родственницы или просто треплет языком, встала чуть поодаль, взглядом давая понять Екатерине, что я готова сказать, что мне нужно (может я не права и мой пристальный взгляд был воспринят, словно я ей любуюсь). Некоторое время я стояла и любовалась Екатериной, а после зашел мужчина, прервал разговор и озвучил то, что ему необходимо купить. Фармацевт распрощалась со знакомой и принялась его обслуживать. Я живу ближе к центру города, и у нас так не принято (лезть без очереди, прерывать чужие разговоры, игнорировать посетителей), поэтому хотелось бы видеть инструкцию для неопытных на двери или проявление внимания к клиентам. Благо рядом еще одна аптека и мне быстрее было купить там, что я, собственно и сделала. Я возмущена подобным отношением и ситуацией в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Валерьевна

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами о "втюхивании" других препаратов! Сегодня так же приобрела БАД, который противопоказан беременным. А я беременна и это сложно не заметить! причём фармацевт уточнила для кого приобретаю препарат и назвала его аналогом! По поводу низких цен..как и в любой другой аптеке города: что то дешевле, что то дороже. Но по мне, так лучше пусть немного дороже, но при этом меня обслужит специалист, а не такие "работнички"

Отправлено 7 лет назад

От D

Dislike Мне не нравится

Аптека хороша только своими ценами, но не сотрудниками. На звонки отвечают редко. Сегодня вечером звонила несколько раз подряд. Снимают трубку, не отвечают мин по 10, потом сбрасывают. И так несколько раз. Не всегда есть возможность подойти в аптеку только для того, чтобы спросить наличие лекарства. Безобразное отношение к клиентам. Пишу отзыв, трубку держу уже 15 мин. слушаю только их разговоры между собой.

Отправлено 7 лет назад

От afanaseva.57

Dislike Мне не нравится

В данной аптеке действительно самые низкие цены в округе. НО нужный препарат еще нужно умудриться купить даже при его наличии! Будьте готовы, что продавцы будут впаривать аналоги, нагло врать о составе и эффективности, такое ощущение, что им платят за продажу определенных препаратов. Причем независимо от возраста ВСЕ продавцы (за 2 года я столкнулась минимум с 5-ю сотрудниками) настаивают на покупке препаратов отличных от запрашиваемых, именно настаивают! Я даже делала замечание двоим, что это ЛЕКАРСТВА и их прописывает ВРАЧ!!! Это не конфетки/бараночки! Бесполезно! Вчера под предлогом что нет нужного препарата дали другой со словами, что действующее вещество тоже самое, придя домой сравнила инструкции - мне втюхали БАД обыкновенный! Причем именно БАДы они впаривают особенно отчаянно! В общем за низкими ценами сюда, но не ведитесь ни на одно слово горе-продавцов! Рядом есть 3 другие аптеки, и найти нужный препарат можно. Гробить свое здоровье из-за материально-заинтересованных продаванов за свои же деньги - не стоит))))

Отправлено 7 лет назад

От efendim

Like Мне нравится

Отличная аптека, огромный выбор всегда все есть .Цены гораздо ниже чем в других соседних аптеках. Ходим только туда, всегда можно получить консультацию по препаратам. Хорошей вам работы и отличного настроения!!!

Отправлено 8 лет назад

От зайка

Like Мне нравится

Самое лучшее что есть в этой аптеке, так это цены! реально низкие цены. уже в течение полугода сравниваю цены среди множества аптек в нашем микрорайоне, потому что приходится помногу и часто покупать лекарства. так вот в этой аптеке, которая сейчас называется экона, и вправду можно сэкономить. В принципе и персонал и обслуживание - все нормально. Если каких-то необычных нет лекарств - заведующая всегда сориентирует по индивидуальной заявке, скажет когда привезут и сколько будет стоить, что удобно. А и еще!! я еще практически каждый месяц попадаю на какую-нибудь супер-пупер акцию, типа сниженных цен, так на днях заходила и накупила себе и маме эссенциале 6 упаковок, очень вышло выгодно. Аптеку рекомендую, приду к вам снова!

Отправлено 8 лет назад

От Marina K.