Экона, аптека отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 34


Экона, аптека

1.8

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 34
Телефон +7(961)729-26-54 +7(384)249-26-54
Сайт www.farmaimpex.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека, если её аптекой назовешь,в ней всего один фармацевт, работают люди без фарм образования. Дочь отправила купить йодомарин, отговорили навязав бад, потом узнали на бейджике консультант

Отправлено 3 года назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Стояла 15 минут ждала пока наговорятся фармацевты! Стоят смеются и пофигу на очередь! Развернулась и ушла в другую аптеку!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Москвина

Dislike Мне не нравится

Хотел купить свои обычные таблетки, провизор начала отговаривать и предлагала аналог, но я отказался. И так абсолютно каждый раз, я вежливо отказываюсь, но продолжают настаивать. Зачем??

Отправлено 6 лет назад

От Richard

Dislike Мне не нравится

Хотела купить в аптеке свои обычные таблетки, которые пью постоянно. Аптекарь убедила взять аналог препарата, сказала, что они точно такие же. В итоге прочитав инструкцию и отзывы в интернете, я поняла, что таблетки мне совершенно не подходят. Обидно за зря потраченные деньги. Больше туда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Калинина

Dislike Мне не нравится

Это просто тихий ужас! Пошла туда купить рино стоп, так как у меня обед всего 30 минут, отпросилась у начальства уйти на обед на 10 минут пораньше... Но ни тут то было. За кассой работала только одна женщина, которая почти спала за кассой... Очередь передо мной была в 3 человека, причем 2 из них брали 1 товар, 3-ий взял 6 товаров. В итоге, рино-стоп не было, взяла другое лекарство. В очереди простояла 30 минут!!! Сейчас голодная и злая, так как не успела купить обед и просто покушать. Плюс только один - акции.

Отправлено 7 лет назад

От Сими